Locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Naro - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino NARO €.65000 MQ.159 PREMIUM
Appartamento in vendita a Naro
locale di sgombero 85.000 €
In vendita appartamento a Naro in Via Pitruzzella, posto al secondo piano con una superficie di circa 150 mq, 6,5 vani, più magazzino di circa 32 mq. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 420 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 367 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Naro
terreno edificabile 60.000 €
In vendita lotto di terreno edificabile a Naro in Contrada Fratel Gerardo, terreno di circa 1.100 mq con possibilità di costruire un fabbricato fino a 300 mq, con bellissima vista ed esposizione. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3282540813. Classe Energe […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Naro
locale di sgombero 180.000 €
In vendita intero stabile a Naro in Via Gaetani, immobile posto su tre livelli, due magazzini al piano terra, piano primo, piano secondo e piano terzo per metà terrazza e metà abitazione, circa 530 mq in tutto. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 360 €/m²
Casa indipendente in vendita a Naro
locale di sgombero 45.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Valenti (zona Sant'Erasmo) immobile disposto su tre livelli, superficie di circa 170 mq in tutto con annesso magazzino sottostante di circa 40 mq. L'abitazione è in ottimo stato, con finiture curate e impianti efficienti e non necessita quindi di grandi interventi di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
Casa indipendente a Naro di 100 m² con 6 locali in vendita
locale di sgombero 10.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Vinci, immobile posto su due livelli con un superficie di circa 100 mq in tutto, compreso di piano terra adibito a magazzino. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
Casa indipendente a Naro di 80 m² con 7 locali in vendita PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
Vendesi magazzino a Naro
Casa indipendente in vendita a Naro
locale di sgombero 110.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Bellini, della consistenza di circa 350 mq in tutto. L'immobile è in ottimo stato, dotato di allarme antifurto ed è composto da due ampi magazzini con ingressi indipendenti, piano rialzato e piano primo comprensivo di terrazza. Per maggiori info e dettagli contattate […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Naro : 428 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Naro : 392 €/m²
Casa indipendente a Naro di 112 m² con 4 locali in vendita
locale di sgombero 25.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Vinci, l'immobile è da ristrutturare ed è composto da un magazzino al piano terra di circa 50 mq e dal primo piano di circa 62 mq, più terrazzino. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. Classe Energetica: Non i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 385 €/m²
Casa indipendente a Naro di 163 m² con 8 locali in vendita
locale di sgombero 30.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Madonna delle Grazie, immobile su due livelli, superficie di circa 140 mq in tutto con annesso magazzino di circa 25 mq. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o 3200341231. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
locale di sgombero in vendita a Naro
locale di sgombero 70.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Bellini, immobile in ottime condizioni composto dai piano primo e secondo con una superficie di 200 mq in tutto, 9 vani, più ampio magazzino di 82 mq circa. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero o al
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
Magazzino NARO €.65000 MQ.159 PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Naro
locale di sgombero 85.000 €
Si vende casa singola a Naro in Via Alcide De Gasperi, piano terra di circa 100 mq suddiviso in 8 vani e primo piano con terrazza della stessa consistenza. Sono' presenti inoltre due magazzini collegati di circa 90 mq in tutto, con ingresso nella Via Don Luigi Sturzo. Per maggiori info e dettagli contat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 297 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Naro : 428 €/m²
Casa indipendente in vendita a Naro
locale di sgombero 45.000 €
In vendita casa singola a Naro in via Giovanni Verga, immobile disposto su due livelli, circa 140 mq in tutto, è composto da un magazzino di circa 36 mq e dal piano primo e secondo composti da 5 vani in tutto. Per maggiori informazioni contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. Cl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Naro
terreno edificabile 60.000 €
In vendita lotto di terreno edificabile a Naro in Contrada Iovino Balate, tra Naro e Camastra, superficie di circa 1300 mq con bellissima esposizione solare. Per tutte le informazioni e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Naro
Casa indipendente in vendita a Naro
locale di sgombero 120.000 €
In vendita casa singola a Naro in Via Maresciallo Calogero Vaccaro, intero stabile composto da 2 magazzini di circa 60 mq ciascuno, piani primo, secondo e terzo di circa 138 mq ciascuno, composti da 5,5 vani. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
Appartamento a Naro di 197 m² con 10 locali in vendita
locale di sgombero 180.000 €
In vendita appartamento a Naro in Viale Umberto I, 5° piano con ascensore, circa 197 in tutto, composto da 9,6 vani, con splendida vista. Dell'immobile fanno parte anche due ampi magazzini che si trovano nella via sottostante. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 401 €/m²
- prezzo medio appartamento a Naro : 438 €/m²
Appartamento in vendita a Naro
locale di sgombero 50.000 €
In vendita appartamento a Naro in Via Costanza D'Altavilla, secondo piano in ottime condizioni di circa 120 mq in tutto, composto da 5 vani, più ampio magazzino di circa 46 mq con entrata in Via Salvo D'Acquisto. Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 32003412 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 420 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 367 €/m²
Casa indipendente a Naro di 115 m² con 4 locali in vendita
locale di sgombero 25.000 €
In vendita casa singola a Naro in Vicolo Destro, a due passi da Piazza Garibaldi, piano terra e piano primo di circa 115 mq in tutto più magazzino di circa 60 mq, Per maggiori info e dettagli contattate la nostra agenzia al numero 0922957132 o al 3200341231. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 385 €/m²
Non perdere gli altri 65 annunci!