Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Canicattì - pg. 3 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Canicattì via San Pancrazio PREMIUM
L'appartamento con garage che proponiamo in vendita si trova in via San Pancrazio (affianco la Chiesa Sacra Famiglia) al 3° ed ultimo piano piano senza ascensore di un palazzo con 6 inquilini, si vende insieme ad un magazzino di circa 35 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 816 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 788 €/m²
Locale commerciale in vendita a Canicatt
Proposto da:
locale commerciale
In vendita a Canicattì, in una posizione strategica nel contesto civile della zona C4, proponiamo un locale commerciale ideale per diverse attività. Situato in prossimità della centrale Posta, questo immobile offre una visibilità ottimale e un facile accesso per la clientela. La struttura, di si svilupp […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Canicatt
Proposto da:
locale di sgombero 160.000 €
In vendita a Canicattì, nella tranquilla zona C 5-6, nei pressi del Ponte di Ferro e della stazione, proponiamo un ampio appartamento di 150 mq situato al piano rialzato di un contesto civile. L'immobile, caratterizzato da una si compone di quattro vani ben distribuiti, tra cui tre camere da letto e una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 745 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 771 €/m²
Immobile in vendita a Canicattì(AG
locale commerciale 590.000 €
Locale commerciale - Capannone in Vendita di 1350 mq Proponiamo in vendita un capannone di 1350 mq circa situato al piano terra, in perfette condizioni. La struttura è adatta per qualsiasi attività commerciale grazie all
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Canicattì : 696 €/m²
Magazzino in vendita a Canicattì via Julia
locale di sgombero 66.000 €
Magazzino ad uso deposito in vendita – 135 mq – Zona Oltre Ponte, Via Julia – Canicattì Proponiamo in vendita ampio magazzino ad uso deposito di circa 135 mq, situato in zona Oltre Ponte, precisamente in Via Julia a Canicattì, in una posizione facilmente accessibile e ideale per diverse tipologie di atti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 658 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Canicattì : 696 €/m²
locale di sgombero in vendita a Canicattì
locale di sgombero 89.000 €
L'appartamento si trova in via Reg. Siciliana, al 1° piano di un palazzo di 4 piani con ascensore (con un prezzo extra si può abbinare anche un magazzino) è composto da un ingresso/corridoio, grande salone, 3 camere da letto, cucina, bagno con vasca e doccia, wc, ripostiglio e due balconi uno si affaccia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 717 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 760 €/m²
locale di sgombero in vendita a Canicattì PREMIUM
L'appartamento si trova in via Reg. Siciliana, al 1° piano di un palazzo di 4 piani con ascensore (con un prezzo extra si può abbinare anche un magazzino) è composto da un ingresso/corridoio, grande salone, 3 camere da letto, cucina, bagno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 717 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 760 €/m²
Magazzino in vendita a Canicattì via Martiri Di Capaci
Proposto da:
locale di sgombero 48.000 €
In vendita a Canicattì, nella tranquilla e servita zona AB1, nei pressi dell'ospedale, proponiamo un interessante magazzino di 82 mq situato in Via Martiri di Capaci. Questo immobile, di si trova al piano terra e dispone di un ingresso indipendente, garantendo così massima privacy e accessibilità. La st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 816 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 739 €/m²
Villa unifamiliare a Canicattì di 140 m² con 4 locali in vendita
Proposto da:
locale di sgombero 110.000 €
A 6 ZONA ZONA USCITA CALTANISSETTA, CANICATTI', Siamo lieti di presentarvi questo meraviglioso villino in vendita situato in un contesto civile tranquillo a Canicattì. La proprietà si sviluppa su due piani, con una metratura di 55 mq al piano terra e altri 75 mq al piano primo, cosi distribuito cucina so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 745 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 894 €/m²
Magazzino in vendita a Canicattì viale della Vittoria
locale di sgombero 68.000 €
Proponiamo in vendita magazzino ad uso deposito di circa 80 mq, in ottime condizioni e ben rifinito, situato in una traversa del Viale della Vittoria a Canicattì, in posizione centrale ma riservata, lontana dal caos cittadino. L’immobile si presenta in perfette condizioni ed è composto da: • Ampio ambien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Canicattì : 696 €/m²
- prezzo medio loft a Canicattì : 831 €/m²
Quadrilocale in vendita a Canicatt
Proposto da:
locale di sgombero 98.000 €
In vendita a Canicattì, nella centrale zona C4, proponiamo un ampio appartamento di 150 mq situato al primo piano di un contesto civile con ascensore. L'immobile, da ristrutturare, è composto da 4 vani che includono 3 camere da letto e un'accogliente cucina abitabile, oltre a 2 bagni che offrono comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 670 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 692 €/m²
Casa indipendente a Canicattì di 300 m² con 1 locali in vendita
Proposto da:
locale di sgombero 120.000 €
CANICATTI'', Casa singola, Da Ristrutturare con magazzino commerciale già locato, Mq 300, 1 Vani , Prezzo Euro 120.000. Ottimo per investimento. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 706 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 546 €/m²
Palazzo in vendita in Via Rosolino Pilo snc a Canicatt
locale di sgombero 1.200.000 €
In vendita Storico Teatro Cine Odeon | Uno dei più grandi teatri della Sicilia 750 posti, licenze attive fino al 2029 Un opportunità unica nel cuore del centro-sud della Sicilia: proponiamo in vendita lo storico Cine Teatro Odeon, uno dei teatri più capienti dell isola, con 750 posti a sedere distribuiti […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Canicattì di 190 m² con 4 locali in vendita
Proposto da:
locale di sgombero 200.000 €
In vendita a Canicattì, nella tranquilla zona C5-6, nei pressi del Ponte di Ferro e della Stazione, proponiamo un ampio appartamento di 190 mq situato al secondo piano di un contesto civile. Questo immobile, con una offre un'ottima opportunità per famiglie o per chi cerca spazio e comodità. L'appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 670 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 692 €/m²
Vendesi casa indipendente a Canicatt
Proposto da:
locale di sgombero 38.000 €
B4 ZONA BADIA E BORGALINO, CANICATTI', Casa singola in vendita di 100 Mq, posto al piano Terra su 1, composto da: 4 Vani, Cucina Abitabile, 2 Camere, 1 Bagno, Garage singolo, magazzino grezzo, Prezzo: Eu. 35.000 Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 425 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B6 : 455 €/m²
Magazzino in vendita a Canicattì via Sondrio, 16
Proposto da:
Campagna Re Agency
locale di sgombero 55.000 €
Scopri un'opportunità unica con questo comodo e raro magazzino in vendita, situato in una zona strategica. Con una superficie di 66 m², questo spazio è perfetto per chi cerca un ambiente ampio e versatile, capace di ospitare fino a 4 autovetture. L'altezza di circa 4 metri consente di sfruttare al meglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Canicattì : 696 €/m²
Appartamento in vendita a Canicattì via l'Aquila
locale di sgombero 125.000 €
Proponiamo la vendita di un bellissimo e nuovissimo appartamento situato in Via L'Aquila. L'immobile è posto al piano rialzato e dispone di due ingressi: uno completamente indipendente e uno che attraversa il portone principale del condominio. - Superficie: circa 120 mq - Camere da letto: tre, tutte clim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 670 €/m²
- prezzo medio appartamento a Canicattì : 711 €/m²
Quadrilocale in vendita a Canicattì via San Pancrazio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 816 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 788 €/m²
Vendesi trilocale a Canicatt
Proposto da:
locale di sgombero 65.000 €
In vendita a Canicattì, nella ricercata zona AB2 Pirandello, proponiamo un ampio appartamento di 100 mq situato al primo piano di un contesto civile. Questo luminoso immobile, classificato in è composto da tre vani che offrono spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno troverete due confortevoli ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 816 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 769 €/m²
Magazzino in vendita a Canicattì via Maria Burgio
locale di sgombero 44.900 €
Proponiamo in vendita un magazzino ad uso deposito situato in Via Mario Burgio, nel cuore di Canicattì (zona centrale). L’immobile dispone di una superficie calpestabile di 80 mq, con un punto luce su strada e un punto luce laterale che garantiscono buona luminosità naturale. Attualmente si presenta allo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Canicattì : 696 €/m²
Appartamento a Canicattì di 121 m² con 3 locali in vendita
Proposto da:
locale di sgombero 130.000 €
Proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato nel cuore di Canicattì, in zona D 3-4, nelle immediate vicinanze della Chiesa Maria Ausiliatrice. Questo immobile, di 96 mq, si trova al secondo piano di un contesto civile e si presenta in ottime condizioni, pronto per essere abitato. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 670 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 649 €/m²
Non perdere gli altri 159 annunci!