Agenzia immobiliare a Pisa
Il Portachiavi Immobiliare

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR23c47
Indirizzo Via Chiassatello, (Corte SANAC) — 56121 — Pisa (PI)
logo Il Portachiavi Immobiliare

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

17 annunci pubblicati
appartamento in vendita a Calci

APPARTAMENTO A CALCI â NOSTRA ESCLUSIVA Nel tranquillo contesto residenziale della frazione di Castelmaggiore, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ingresso indipendente, ideale…

casa indipendente in vendita a Casciana Terme Lari in zona Lavaiano
616 €/m²
Lavaiano, Casciana Terme Lari

LAVAIANO Inserito nel verde delle campagne di Lavaiano e vicinissimo a tutti i principali servizi e vie di comunicazione, proponiamo in vendita interessante casale di circa 600 mq parzialmente da r…

casa indipendente in vendita a Chianni

LAVAIANO Inserito nel verde delle campagne di Lavaiano e vicinissimo a tutti i principali servizi e vie di comunicazione, proponiamo in vendita interessante casale di circa 600 mq parzialmente da …

appartamento in vendita a Livorno in zona Centro Città

Rif.Ag. 1299 - LIVORNO - NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore del centro di Livorno, in ottimo contesto residenziale proponiamo in vendita interessante appartamento di recente ristrutturazione sito in un mag…

appartamento in vendita a Livorno in zona Centro Città

Rif.Ag. 1330 - CENTRO LIVORNO - APPARTAMENTO ULTIMO PIANO CON BALCONE - NOSTRA ESCLUSIVA In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più vivaci della città, …

casa indipendente in vendita a Montecatini Val di Cecina in zona Gello
Montecatini Val di Cecina | Casa indipendente in vendita a 370.000 €
672 €/m²
Gello, Montecatini Val di Cecina

appartamento in vendita a Pisa in zona Tirrenia

TIRRENIA - AMPIO APPARTAMENTO CON GIARDINO E POSTI AUTO In una delle zone più ricercate di Tirrenia, proponiamo in vendita un elegante appartamento di oltre 130 mq, completamente ristrutturato con…

locale commerciale in vendita a Pisa in zona Tirrenia

TIRRENIA - PISA A due passi dalla piazza di Tirrenia, ben collegata e servita dalle principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita locale commerciale in buono stato. La soluzione ha uno s…