Agenzia immobiliare a San Benedetto del Tronto (Ascoli Piceno)
Agile Immobiliare - pagina 52 di 69

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR1ee10
Indirizzo via bianchi 18, via bianchi 18, 63074 — 63074 — San Benedetto del Tronto (AP)
logo Agile Immobiliare

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

548 annunci pubblicati
appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 355.000 €
2305 €/m²L'Opinione di Caasa®
Via Vincenzo Monti, San Benedetto del Tronto

Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto - Rif. 2823 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 144,00 mq posto al piano rialzato esposizione SUD/NORD/EST all'in…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 170.000 €
3777 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento in vendita in zona lungomare sito al settimo piano a soli 100 metri dalla spiaggia, a San Benedetto del Tronto, località Porto D?Ascoli, proponiamo in vendita appartamento con vista m…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 260.000 €
3880 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento TOTALMENTE RISTRUTTURATO a San Benedetto del Tronto - Rif. 2902 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 57,00 mq posto al piano terra con esposizione SUD/O…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 290.000 €
3222 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

L'agenzia Agile Immobiliare propone in vendita appartamento nelle Marche a San Benedetto del Tronto in provincia di Ascoli Piceno. - RIF. 279 Appartamento delle dimensioni di 90 mq circa composto d…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 240.000 €
4800 €/m²L'Opinione di Caasa®
Via Alessandro Volta, San Benedetto del Tronto

Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3482 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 50,00 mq posto al piano primo con esposizione SUD/OVEST all'intern…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 190.000 €
1844 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento con garage in vendita a San Benedetto Del Tronto - Rif. 3100 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 78,00 mq posto al piano secondo con esposizione SUD/OV…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 490.000 €
3920 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento in ESCLUSIVA di NUOVA COSTRUZIONE a San Benedetto del Tronto 2° Fila mare - Rif. 2997 L'unità posta al piano terra attualmente diviso in due bilocali i n corso di ultimazione con espo…

ufficio in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Ufficio in vendita a 90.000 €
1267 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Ufficio in vendita di 70 mq a livello ammezzato ideale per studi professionali - RIF. 2116 In zona centrale e servita, locale ufficio di circa 70 mq ubicato in una palazzina del 1965. Il locale è …