Agenzia immobiliare a San Benedetto del Tronto (Ascoli Piceno)
Agile Immobiliare - pagina 46 di 69

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR1ee10
Indirizzo via bianchi 18, via bianchi 18, 63074 — 63074 — San Benedetto del Tronto (AP)
logo Agile Immobiliare

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

548 annunci pubblicati
appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 285.000 €
3000 €/m²
San Benedetto del Tronto

Appartamento pari al nuovo con garage in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3297 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 90,00 mq posto al piano primo con esposiz…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 320.000 €
3076 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento pari al nuovo con garage in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3290 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 90,00 mq posto al piano primo con esposiz…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 165.000 €
2538 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento con posto auto in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3394 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 50,00 mq posto al piano primo con esposizione EST/N…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 418.000 €
3800 €/m²L'Opinione di Caasa®
Via Risorgimento, San Benedetto del Tronto

Appartamento di nuova costruzione in vendita al centro di San Benedetto Del Tronto- Rif. 3141 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 81,00 mq posto al piano terra all'…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 295.000 €
3241 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento di nuovo costruzione con garage in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3376 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 68,00 mq posto al piano terra con …

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 395.000 €
4388 €/m²L'Opinione di Caasa®
Via Mario Curzi, San Benedetto del Tronto

Appartamento pari al nuovo in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3307 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 85,00 mq posto al piano primo con esposizione OVEST/…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 370.000 €
3274 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento RISTRUTTURATO con GARAGE a 50 METRI DAL MARE in vendita a San Benedetto Del Tronto - Rif. 2950 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 80,00 mq posto al pi…

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto
San Benedetto del Tronto | Appartamento in vendita a 350.000 €
2692 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Benedetto del Tronto

Appartamento pari al nuovo con garage in vendita a San Benedetto Del Tronto- Rif. 3197 L'agenzia Agile immobiliare propone in vendita appartamento di circa 90,00 mq posto al piano terzo e ultimo co…