Agenzia immobiliare a Velletri (Roma)
Servizi immobiliari di fabio d'andrea - pagina 6 di 7

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR1ec98
Indirizzo Corso della repubblica 107 — 00049 — Velletri (RM)
logo Servizi immobiliari di fabio d'andrea

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

54 annunci pubblicati
ufficio in affitto a Velletri
9,8 €/m²L'Opinione di Caasa®
Piazza Giovanni Falcone, Velletri

Piazza Giovanni Falcone, ottima posizione, adiacente Tribunale e centro direzionale, ufficio luminoso e panoramico sito al quinto piano, con ascensore. L'ufficio è composto da tre camere, doppi ser…

ufficio in affitto a Velletri
9,1 €/m²L'Opinione di Caasa®
Piazza Giovanni Falcone, Velletri

Piazza Giovanni Falcone, ottima posizione, adiacente tribunale e centro direzionale, ufficio luminoso e panoramico sito al quinto piano di uno stabile con ascensore. L'ufficio è in ottimo stato ed …

ufficio in affitto a Velletri
10 €/m²L'Opinione di Caasa®
Piazza Giovanni Falcone, Velletri

Piazza Giovanni Falcone, ottima posizione, adiacente tribunale e centro direzionale, ufficio luminoso e panoramico sito al sesto piano di uno stabile con ascensore. L'ufficio è in ottimo stato ed è…

negozio in affitto a Velletri
12,5 €/m²
Piazza Cairoli, Velletri

Ad. te Piazza Cairoli, Corso della Repubblica, proponiamo in affitto un locale commerciale completamente ristrutturato di 40mq. Il locale è dotato di agibilità commerciale. La richiesta è di € 500 …

negozio in affitto a Velletri
10,9 €/m²
Corso della Repubblica, Velletri

Corso della Repubblica, locale commerciale di 55mq con cortile privato di 20mq e grotta. Possibilita di canna fumaria. La richiesta e di 90.000 per la vendita e di € 600 per l'affitto

negozio in affitto a Velletri

Via Paolina, adiacente scuole, locale composto da una parte artigianale (C/3) di 70mq con canna fumaria e una parte commerciale di 30mq. Completamente ristrutturato. € 750 mensili

negozio in affitto a Velletri
15,7 €/m²
Corso della Repubblica, Velletri

Corso della Repubblica, tra la chiesa di S. Martino e la piazza del mercato ortofrutticolo giornaliero, locale commerciale di 35mq con due vetrine e tre vetrinette da esposizione esterne. € 550 men…

negozio in affitto a Velletri
7,5 €/m²
Via Menotti Garibaldi, Velletri

Ad. te Piazza Cairoli, in Via Menotti Garibaldi, ottima posizione e visibilità, locale commerciale di 200mq su due livelli. € 1500 mensili