Agenzia immobiliare a Martinengo (Bergamo)
Affiliato tecnocasa: tecnomartinengo srl - pagina 18 di 20

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR1e7c1
Indirizzo Via locatelli 64 — 24057 — Martinengo (BG)
logo Affiliato tecnocasa: tecnomartinengo srl

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

156 annunci pubblicati
negozio in vendita a Romano di Lombardia
Romano di Lombardia | Negozio in vendita a 140.000 €
1555 €/m²
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: Proponiamo in vendita, a due passi dal centro storico e in posizione strategica in quanto numerosi parcheggi a disposizione ed una forte visibilità, ufficio posto su tre livell…

negozio in vendita a Romano di Lombardia
Romano di Lombardia | Negozio in vendita a 20.000 €
500 €/m²
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: A pochi kilometri dal paese di Romano di Lombardia (meno di 5km) proponiamo in vendita attivià ben avviata di rivendita di pane, focacce e altri prodotti alimentari. L'attivià …

negozio in vendita a Romano di Lombardia
Romano di Lombardia | Negozio in vendita a 145.000 €
1318 €/m²
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: Proponiamo in vendita un negozio di circa 110 mq su strada di forte passaggio. L'immobile è dotato di mpianto elettrico e riscaldamento tramite caloriferi. Non è presente il ba…

locale commerciale in vendita a Romano di Lombardia in zona Cappuccini
921 €/m²
Cappuccini, Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: Proponiamo in vendita, in zona industriale, capannone di mq 220 al piano terra con casa/ufficio di mq 220 posta al piano primo. Il capannone ha un portone d'accesso di altezza …

negozio in vendita a Romano di Lombardia
Romano di Lombardia | Negozio in vendita a 125.000 €
1077 €/m²
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA. Proponiamo in vendita negozio di 116 mq posto su strada di forte passaggio con a disposizione molteplici parcheggi. L'immobile è compsoto da un bagno con antibagno, impianto el…

appartamento in vendita a Romano di Lombardia
1856 €/m²L'Opinione di Caasa®
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: Proponiamo in vendita, all' interno di un prestigioso centro direzionale a pochi passi dal centro del Paese un ampio e luminoso ufficio, categoria catastale A/10. La struttura …

ufficio in vendita a Romano di Lombardia
Romano di Lombardia | Ufficio in vendita a 300.000 €
4000 €/m²
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: Proponiamo un negozio al piano terra i 75 mq con ottima visibilità e vetrine su strada, ideale per attività commerciali o studi professionali. L'immobile è completo di un piano…

ufficio in affitto a Romano di Lombardia
Romano di Lombardia | Ufficio in affitto a 550 € mese
7,2 €/m²
Romano di Lombardia

ROMANO DI LOMBARDIA: Proponiamo in locazione, ufficio/laboratorio di mq 76 posto al piano primo in zona industriale. L'immobile è fornito di impianto elettrico a norma. Presente bagno ed antibagno …