Agenzia immobiliare a Barcellona Pozzo di Gotto (Messina)
NextCasa - pagina 19 di 106

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR1a7df
Indirizzo Via Filippo Rossitto 5 — 98051 — Barcellona Pozzo di Gotto (ME)
logo NextCasa

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

841 annunci pubblicati
appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Barcellona Pozzo di Gotto | Appartamento in vendita a 49.000 €
283 €/m²
Barcellona Pozzo di Gotto

Proponiamo in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto, in via Medici 234, ampio appartamento rustico posto al primo piano di un edificio di cinque elevazioni, ideale per chi desidera realizzare una cas…

appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto in zona Centro Città
Barcellona Pozzo di Gotto | Appartamento in vendita a 220.000 €
319 €/m²
Via Giuseppe Garibaldi, Centro Città, Barcellona Pozzo di Gotto

Nel cuore pulsante di Barcellona Pozzo di Gotto, in via Garibaldi 68, si erge maestoso un palazzo nobiliare dell’Ottocento, un’autentica testimonianza di eleganza e storia. Con una superficie compl…

casa indipendente in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Barcellona Pozzo di Gotto | Casa indipendente in vendita a 49.000 €
272 €/m²
Barcellona Pozzo di Gotto

In via Stretto Contura 17, a Barcellona Pozzo di Gotto, proponiamo in vendita un terra-tetto indipendente con ampi spazi esterni e grande potenziale di valorizzazione. L’immobile si sviluppa su due…

Barcellona Pozzo di Gotto | Appartamento in vendita a 65.000 €
333 €/m²
Centro Città, Barcellona Pozzo di Gotto

Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al secondo piano di una palazzina con poche unità abitative, nel cuore di Barcellona Pozzo di Gotto. L'immobile ha una superficie di 100 mq e inc…

casa indipendente in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Barcellona Pozzo di Gotto | Casa indipendente in vendita a 20.000 €
263 €/m²
Barcellona Pozzo di Gotto

A Barcellona Pozzo di Gotto, in via Stretto Bersaglio 18, è in vendita una casa indipendente di circa 70 mq con un terrazzino di 20 mq. L’immobile si trova in una posizione tranquilla e comoda, fac…

casa indipendente in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Barcellona Pozzo di Gotto | Casa indipendente in vendita a 128.000 €
312 €/m²
Barcellona Pozzo di Gotto

In via Malaspina, in una zona residenziale tranquilla e immersa nella natura, proponiamo in vendita una villa indipendente su due livelli da completare, con ampie possibilità di personalizzazione. …

casa indipendente in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Barcellona Pozzo di Gotto | Casa indipendente in vendita a 80.000 €
306 €/m²
Barcellona Pozzo di Gotto

Proponiamo in vendita uno splendido stabile su tre livelli situato a Barcellona Pozzo di Gotto. Questa proprietà combina spazi abitativi funzionali, offrendo una soluzione versatile per chi cerca u…

appartamento in vendita a Barcellona Pozzo di Gotto
Barcellona Pozzo di Gotto | Appartamento in vendita a 53.000 €
302 €/m²
Barcellona Pozzo di Gotto

Nextcasa propone in vendita spazioso appartamento di 175 m² commerciali, situato al terzo piano di un edificio senza ascensore. L'appartamento offre ampie possibilità di personalizzazione per crear…