Agenzia immobiliare a Cascina (Pisa)
Subito Casa di Ing. Pistoia Francesco - pagina 3 di 3

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR18b41
Indirizzo via Tosco Romagnola 742 — 56021 — Cascina (PI)
logo Subito Casa di Ing. Pistoia Francesco

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

24 annunci pubblicati
appartamento in affitto a Pisa in zona Porta a Lucca

Affittasi in esclusiva fondo di nuova costruzione, con infissi nuovi, doppi vetri ed impianti a norma vigente, di superficie pari a circa 260 mq, al piano primo, dotato di ascensore. Numerosi posti…

appartamento in vendita a San Giuliano Terme
1586 €/m²
San Giuliano Terme

Proponiamo in esclusiva la vendita di un ampio quadrilocale situato in posizione silenziosa e tranquilla, a soli 5 minuti di auto dal centro e vicino a tutti i principali servizi. L’appartamento è …

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme
2083 €/m²
San Giuliano Terme

Proponiamo in vendita un affascinante complesso immobiliare di circa 480 mq commerciali, composto da un elegante casale signorile disposto su due livelli, per una superficie di circa 315 mq comm, e…

ufficio in vendita a San Giuliano Terme
San Giuliano Terme | Ufficio in vendita a 55.000 €
1250 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Giuliano Terme

Ufficio - studio professionale – ambulatorio In esclusiva, vendita ufficio open space di circa 44 mq, moderno e ben distribuito, al secondo piano di un edificio servito da ascensore. Una soluzion…

appartamento in vendita a San Giuliano Terme
1126 €/m²
San Giuliano Terme

In esclusiva, vendita ufficio open space di circa 71 mq, moderno e ben distribuito, al secondo piano di un edificio servito da ascensore. Una soluzione pratica e funzionale, pensata per chi cerca u…

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme
2769 €/m²
San Giuliano Terme

Proponiamo in vendita esclusiva villa di prestigio immersa in giardini esclusivi e pensata per offrire un’esperienza abitativa di alto livello. In una zona riservata e verde, nasce un nuovo progett…

appartamento in affitto a San Giuliano Terme

Proponiamo in esclusiva l'affitto di un ampio quadrilocale situato in posizione silenziosa e tranquilla, a soli 5 minuti di auto dal centro e vicino a tutti i principali servizi. L’appartamento è c…

appartamento in affitto a San Giuliano Terme

Proponiamo in esclusiva l'affitto di un ampio quadrilocale situato in posizione silenziosa e tranquilla, a soli 5 minuti di auto dal centro e vicino a tutti i principali servizi. L’appartamento è …