Agenzia immobiliare a Milano
ABITARE 24 - pagina 7 di 8

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR13149
Indirizzo Via Vallazze 84 — 20131 — Milano (MI)
logo ABITARE 24

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

57 annunci pubblicati
negozio in affitto a Milano
Via Cesare Correnti, Milano

Attività commerciale - Abitare 24 propone in affitto negozio di 22 mq con vetrina su strada in via Cesare Correnti 21. L’immobile è libero da subito ed è attualmente adibito a negozio di sigarette …

negozio in affitto a Milano

Abitare 24 propone in affitto negozio di 22 mq con vetrina su strada in via Cesare Correnti 21. L’immobile è libero da subito ed è attualmente adibito a negozio di sigarette elettroniche, ha una ve…

appartamento in vendita a Monza in zona Ospedale San Gerardo
2857 €/m²
Ospedale San Gerardo, Monza

Abitare 24 propone in vendita a Monza, nelle immediate vicinanze dell'Ospedale San Gerardo, un ampio trilocale situato in un contesto residenziale immerso nel verde con piante secolari, verde priva…

2600 €/m²
Ospedale San Gerardo, Monza

riferimento: Paganini Monza TRILOCALE PIANO ALTO CON DUE BALCONI E BOX Abitare 24 propone in vendita a Monza, nelle immediate vicinanze dell'Ospedale San Gerardo, un ampio trilocale situato in un …

locale di sgombero in vendita a Muggiò

Abitare 24 propone in vendita in esclusiva una proprietà unica all’interno del Parco Grugnotorto e Superga. La soluzione comprende circa 1000 mq totali, di cui 350 mq coperti da strutture in cement…

casa indipendente in vendita a San Giovanni Rotondo

Abitare24 propone in vendita una villa nel cuore del Gargano, situata a 5 km dal centro di San Giovanni Rotondo e a 11 km dal mare. La proprietà è circondata da un giardino di circa 6.300 mq recint…

casa indipendente in vendita a San Giovanni Rotondo
San Giovanni Rotondo | Casa indipendente in vendita
San Giovanni Rotondo

VENDITA ESENTE DAL PAGAMENTO DELLA PROVVIGIONE ALL'AGENZIA IMMOBILIARE! Abitare24 propone in vendita una villa nel cuore del Gargano, situata a 5 km dal centro di San Giovanni Rotondo e a 11 km d…

negozio in vendita a San Giuliano Milanese
San Giuliano Milanese | Negozio in vendita a 309.000 €
510 €/m²
Via Giuseppe Verdi, San Giuliano Milanese

Abitare 24 propone in vendita a San Giuliano Milanese, in via Verdi 18, un ampio laboratorio commerciale di 605 mq al prezzo di 309.000 euro. L’immobile, attualmente adibito a officina e piccola co…