Agenzia immobiliare a Monfalcone (Gorizia)
OK Casa Web - pagina 17 di 68

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR0c381
Indirizzo Via Ugo Foscolo 6/c — 34074 — Monfalcone (GO)
logo OK Casa Web

Agenzia verificata da Caasa®

Aggiorna l'anagrafica

Annunci dell'agenzia

542 annunci pubblicati
loft in vendita a Gradisca d'Isonzo
Gradisca d'Isonzo | Loft in vendita a 155.000 €
119 €/m²
Gradisca d'Isonzo

Proponiamo in vendita a Gradisca d'Isonzo un terreno edificabile per un totale di 1295mq e di volume pari a 1121 mc edificabili. Le particelle che la compongono nella planimetria qui presente sono …

locale commerciale in vendita a Gradisca d'Isonzo

Il locale in oggetto si trova al piano terra inserito in un contesto commerciale ad altra frequenza di passaggio sulla strada principale che conduce al centro di Gradisca. Rappresenta un'opportunit…

casa indipendente in vendita a Gradisca d'Isonzo

Attivit di rivendita giornali e cartoleria con possibilit Tabacchi, a Gradisca d'Isonzo . L'attivit commerciale in oggetto si trova inserita in un contesto commerciale di grande passaggio e difront…

bifamiliare in vendita a Gradisca d'Isonzo
82 €/m²
Gradisca d'Isonzo

Proponiamo in vendita a Gradisca dIsonzo un terreno edificabile di complessivi 789 mq, con una capacit edificatoria pari a 800 mc, ideale per la realizzazione di una villa unifamiliare moderna o di…

villetta a schiera in vendita a Gradisca d'Isonzo

Proponiamo in vendita a Gradisca d?Isonzo un terreno edificabile di complessivi 694 mq, con volume realizzabile pari a 750 mc, soluzione ideale per la progettazione di una residenza unifamiliare o …

villetta a schiera in vendita a Gradisca d'Isonzo

Proponiamo in vendita a Gradisca d?Isonzo un terreno edificabile di complessivi 667 mq, con volume edificabile pari a 750 mc, ideale per la realizzazione di una moderna abitazione unifamiliare o bi…

appartamento in affitto a Gradisca d'Isonzo

In centro a Gradisca d'Isonzo proponiamo appartamento in affitto posto al secondo piano. L'appartamento è suddiviso in due unità abitative, con possibilità di affittarli separatamente. E' così comp…