Agenzia immobiliare a Minturno (Latina)
Affiliato tecnocasa: studio scauri s.r.l. - pagina 5 di 5

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR0a0f1
Indirizzo Via Appia , 283 — 04028 — Minturno (LT)
logo Affiliato tecnocasa: studio scauri s.r.l.

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

40 annunci pubblicati
casa indipendente in vendita a Minturno

Minturno - Zona San Marco ad 1 km dai servizi proponiamo in vendita in esclusiva un unità in corso di definizione (F/4) su un unico livello. La superficie interna misura circa 75 mq ed è così compo…

appartamento in vendita a Santi Cosma e Damiano
Santi Cosma e Damiano | Appartamento in vendita a 89.000 €
609 €/m²L'Opinione di Caasa®
Santi Cosma e Damiano

Nel cuore della località di San Lorenzo, nel comune di Santi Cosma e Damiano, si propone in vendita in esclusiva un ampio quadrilocale di 146 mq. Situato al piano rialzato, l'immobile offre una dis…

appartamento in vendita a Santi Cosma e Damiano
900 €/m²L'Opinione di Caasa®
Santi Cosma e Damiano

Santi Cosma e Damiano - In zona residenziale e più precisamente in via Francesco Baracca proponiamo in vendita in esclusiva un appartamento sito al primo piano di uno stabile di soli due appartamen…

casa indipendente in vendita a Santi Cosma e Damiano
707 €/m²
Santi Cosma e Damiano

Nel comune di Santi Cosma e Damiano, proponiamo in vendita in esclusiva una villa singola di 121mq, costruita nel 1991. Questa soluzione indipendente si sviluppa interamente al piano rialzato terra…

appartamento in vendita a Santi Cosma e Damiano
Santi Cosma e Damiano | Appartamento in vendita a 38.000 €
542 €/m²L'Opinione di Caasa®
Santi Cosma e Damiano

Nel cuore del comune di Santi Cosma e Damiano, proponiamo un trilocale al piano primo, recentemente ristrutturato, che unisce comfort e praticità. Con una superficie di 70 mq, l'appartamento offre …

casa indipendente in vendita a Santi Cosma e Damiano
386 €/m²
Santi Cosma e Damiano

Nel cuore di Grunuovo-Campomaggiore San Luca, nel comune di Santi Cosma e Damiano, proponiamo in vendita in esclusiva trova un casolare che rappresenta un'opportunità unica per chi desidera persona…

appartamento in vendita a Sessa Aurunca in zona Gusti

Nel cuore del comune di Sessa Aurunca, proponiamo in vendita in esclusiva un appartamento situato al quarto piano di un edificio recentemente rinnovato, che coniuga comfort contemporaneo e cura dei…

terreno agricolo in vendita a Sessa Aurunca in zona Avezzano
72 €/m²
Avezzano, Sessa Aurunca

Nel comune di Sessa Aurunca, nella tranquilla località di Avezzano-Sorbello, proponiamo in vendita in esclusiva un terreno agricolo che si estende su una superficie di 2740 mq. Questo terreno offre…