Agenzia immobiliare a Livorno
IMMOBILIARE FAVATI DI MARCO FAVATI - pagina 4 di 28

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR048cb
Indirizzo VIALE CARDUCCI,113 — 57121 — Livorno (LI)
logo IMMOBILIARE FAVATI DI MARCO FAVATI

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

224 annunci pubblicati
terreno agricolo in vendita a Fauglia

Terreno - TERRENO IN VENDITA A FAUGLIA. COMPOSTO DA UN FRUTTETO CON 70 PIANTE, VIGNA DI UVA DA TAVOLA 330 PIANTE, POZZO PER IRRIAZIONE TERRENO. 9168 M2 DI TERRENO, CON 800 M2 CON POSSIBILITA' DI TR…

negozio in vendita a Fucecchio

BAR TABACCHI TAVOLA CALDA - FUCECCHIO AMPI LOCALI - OTTIMI ARREDI ED ATTREZZATURE POSSIBILITà DI SLOT INCASSI € 800,00 / 900,00 GIORNALIERI ULETRIORMENTE INCREMENTABILI CEDESI € 120.000,00 PER APPU…

negozio in vendita a Fucecchio

Ottima PIZZERIA - PANINOTECA Situata nel Centro di FUCECCHIO offre un ambiente accogliente e funzionale di 200 m² commerciali, perfetto per un nucleo familiare. La struttura vanta un forno a legna …

appartamento in vendita a Livorno in zona Lungomare
1431 €/m²L'Opinione di Caasa®
Viale Italia, Lungomare, Livorno

Appartamento in vendita a Livorno NOSTRA ESCLUSIVA VIALE ITALIA- Appartamento posto al secondo piano senza ascensore, 160 M² ben distribuiti. così composto: - ingresso - salone doppio -cucina abita…

appartamento in vendita a Livorno in zona Limoncino
1888 €/m²L'Opinione di Caasa®
Via Bengasi, Limoncino, Livorno

VENDESI APPARTAMENTO A/2 VIA BENGASI-NO CASE POPOLARI posto al piano 4 servito da ascensore, con posto auto condominiale. interamente ristrutturato negli impianti e nelle rifiniture. 100 mq commerc…

negozio in vendita a Livorno

Fondo ad uso commerciale C/1 già sede di una importante attività di bar, locale ampio mq 250, frazionabile. più 40 mq di parcheggio privato. 5 vetrine su strada, posizione ad angolo. VENDESI COMPRE…

negozio in vendita a Livorno
892 €/m²
Via Santo Stefano, Livorno

Fondo Commerciale in vendita a Livorno, VIA SANTO STEFANO. In un quartiere popolare ottimo fondo di 65 mq internamente ristrutturato, impianti nuovi (presenza della 380),adatto anche ad uno studio …

negozio in vendita a Livorno in zona Centro Città
350 €/m²
Via Grande, Centro Città, Livorno

TRATTORIA - 35 - 40 COPERTI - AMBIENTE ACCOGLIENTE - APERTURA SOLO SERALE - CEDESI € 35.000,00 PER ULTERIORI INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTO CONTATTATECI ALLO 0586.424545