Agenzia immobiliare a Livorno
IMMOBILIARE FAVATI DI MARCO FAVATI - pagina 28 di 28

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR048cb
Indirizzo VIALE CARDUCCI,113 — 57121 — Livorno (LI)
logo IMMOBILIARE FAVATI DI MARCO FAVATI

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

224 annunci pubblicati
negozio in vendita a Rosignano Marittimo in zona Rosignano Solvay
Rosignano Marittimo | Negozio in vendita a 62.000 €
1127 €/m²
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo

Attività commerciale - FONDO COMMERCIALE A ROSIGNANO,55 MQ , IN STRADA TRAFFICATA E DI PASSAGGIO, POSIZIONE AD ANGOLO, 2 VETRINE SU STRADA. ATTUALMENTE SEDE DI UNA LAVANDERIA. IDEALE PER INVESTIMEN…

appartamento in vendita a Rosignano Marittimo in zona Castiglioncello
2253 €/m²
Castiglioncello, Rosignano Marittimo

Appartamento con giardino - QUERCIANELLA/CASTIGLIONCELLO Localita' Campo Lecciano - Appartamento in Villa Storica con Giardino, 2 Posti Auto e cantina. A pochi minuti da Chioma, Inserito in un bell…

negozio in vendita a Rosignano Marittimo in zona Castiglioncello
Rosignano Marittimo | Negozio in vendita a 150.000 €
1875 €/m²
Castiglioncello, Rosignano Marittimo

NOVITà BAR TAVOLA CALDA CASTIGLIONCELLO, IN POSIZIONE MOLTO INTERESSANTE, LOCALI RECENTEMENTE RINNOVATI, 12 KG SETTIMANALI PERIODO ESTIVO, 9 KG CAFFè SETTIMANALI PERIODO INVERNALE, INCASSI ANNUI € …

appartamento in vendita a Rosignano Marittimo
1797 €/m²
Rosignano Marittimo

Localita' Campo Lecciano - Appartamento in Villa Storica con Giardino, 2 Posti Auto e cantina. A pochi minuti da Chioma, Inserito in un bellissimo contesto, proponiamo Appartamento, dalla marcata i…

negozio in vendita a Rosignano Marittimo in zona Vada
Rosignano Marittimo | Negozio in vendita a 190.000 €
6333 €/m²
Vada, Rosignano Marittimo

VADA, ZONA TURISTICA, TABACCHERIA 30 MQ, LOCAZIONE MENSILE € 450,00, AGGI TABACCHI € 50.000,00 PER AGGI COMPLESSIVI € 100.000,00, RICAVI DOCUMENTATI SU MODELLO UNICO € 118.766,00, VENDITA GENERI CO…

Rosignano Marittimo | Negozio in vendita a 350.000 €
2916 €/m²
Rosignano Solvay, Rosignano Marittimo

Ristorante sul mare fronte spiaggia balneabile, 120 coperti esterni in una veranda di ultima generazione, apribile d'estate e con possibilità di chiusura l'inverno con l'istallazione di lamapade ri…

negozio in vendita a Rosignano Marittimo
Rosignano Marittimo | Negozio in vendita a 95.000 €
2375 €/m²
Rosignano Marittimo

TABACCHERIA A ROSIGNANO RICAVI ANNUI DOCUMENTATI € 64.508,00 ATTIVITà VALIDA PER LA GESTIONE DI UNA PERSONA, CEDESI € 95.000,00 CON FACILITAZIONE DI FINANZIAMENTI BANCARI CON GARANZIA DELLO STATO P…

immagine non disponibile
Rosignano Marittimo | Negozio in vendita a 25.000 €
520 €/m²
Castiglioncello, Rosignano Marittimo

Attività commerciale - CASTIGLIONCELLO - NEGOZIO SETTORE NON ALIMENTARE - ABBIGLIAMENTO - SITUATO IN BELLA POSIZIONE DELLA PINETA MARRADI - 2 VETRINE FRONTE PASSEGGIATA - LOCAZIONE NON IMPEGNATIVA …