Agenzia immobiliare a Torino
Gabetti - Torino - Santa Rita - pagina 2 di 9

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR033cb
Indirizzo Corso Sebastopoli 243 — 10137 — Torino (TO)
Indirizzo Corso agnelli 66 — 10121 — Torino (TO)
Indirizzo Corso Montecucco 57 — 10121 — Torino (TO)
logo Gabetti - Torino - Santa Rita

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

72 annunci pubblicati
appartamento in vendita a San Nicola la Strada
966 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Nicola la Strada

Splendido appartamento ad uso abitativo con 5 locali e 2 bagni, situato nel comune di San Nicola la Strada (CE). Con una superficie di 150 mq, questo immobile offre comfort e spazio per tutta la fa…

attico in vendita a San Nicola la Strada
San Nicola la Strada | Attico in vendita a 137.000 €
1712 €/m²
San Nicola la Strada

Splendida mansarda ad uso abitativo con 3 locali e 1 bagno, situata nel comune di San Nicola la Strada (CE). Con una superficie di 80 mq, questa proprietà offre comfort e stile in un ambiente accog…

appartamento in vendita a San Nicola la Strada
1357 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Nicola la Strada

Proponiamo in vendita a San Nicola la Strada, in Via Flavio Gioia, un appartamento al primo piano di un piccolo e tranquillo contesto di corte. Questa abitazione si distingue per la sua doppia espo…

appartamento in vendita a San Nicola la Strada
1370 €/m²
San Nicola la Strada

Splendido appartamento ad uso abitativo nella richiestissima zona michitto, con 3 locali e 2 bagni, situato nel comune di San Nicola la Strada (CE). Con una superficie di 124 mq, questo immobile of…

appartamento in vendita a San Nicola la Strada
759 €/m²
San Nicola la Strada

Proponiamo in vendita una luminosa mansarda con 3 locali e 1 bagno, situato nel comune di San Nicola la Strada (CE). L'immobile, costruito nel 2006, si estende su una superficie di 83 mq ed è carat…

appartamento in vendita a San Nicola la Strada
2533 €/m²
San Nicola la Strada

Splendido appartamento di nuova costruzione nel cuore di San Nicola la Strada (CE), perfetto per chi cerca comfort e modernità. Con una superficie di 75 mq, l'immobile è composto da 3 locali e 2 ba…

appartamento in affitto a San Nicola la Strada
5 €/m²
San Nicola la Strada

Proponiamo in affitto appartamento composto da: 2 camere da letto, una cucina abitabile, un soggiorno doppio e tre balconi. Gli infissi sono internamente in legno eternamente in alluminio taglio te…

attico in affitto a San Nicola la Strada
San Nicola la Strada | Attico in affitto a 700 € mese
8,8 €/m²
San Nicola la Strada

Affascinante appartamento ad uso abitativo disponibile in affitto nel cuore di San Nicola la Strada (CE). Questa accogliente residenza di 80 mq offre un'atmosfera calda e accogliente, con 3 locali …