Agenzia immobiliare a San Giovanni Valdarno (Arezzo)
VALDARNO AFFARI di Pavanello Giampaolo - pagina 18 di 19

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR0248a
Indirizzo VIA ROSAI 7 — 52027 — San Giovanni Valdarno (AR)
logo VALDARNO AFFARI di Pavanello Giampaolo

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

152 annunci pubblicati
negozio in affitto a San Giovanni Valdarno
San Giovanni Valdarno | Negozio in affitto a 450 € mese
11,2 €/m²
San Giovanni Valdarno

San giovanni v.no centralissimo zona stazione, affittiamo fondo commerciale con due vetrine su strada composto da due vani oltre bagno. .ottima posizione. Euro 450.00 possibilità di vendita rif 215…

locale di sgombero in affitto a San Giovanni Valdarno
18,8 €/m²
San Giovanni Valdarno

SAN GIOVANNI V.NO affittasi fondo commerciale di 32 mq collocato lungo strada transitata. € 600 mensili

ufficio in affitto a San Giovanni Valdarno
San Giovanni Valdarno | Ufficio in affitto a 600 € mese
12 €/m²L'Opinione di Caasa®
San Giovanni Valdarno

Corso Italia , primo piano , affitasi 2 vani uso ufficio oltre corte privata coperta

appartamento in vendita a Terranuova Bracciolini in zona Cicogna
Terranuova Bracciolini | Appartamento in vendita a 78.000 €
1068 €/m²L'Opinione di Caasa®
Cicogna, Terranuova Bracciolini

Terranuova, a 5 km dal paese frazione in campagna, vendiamo CARATTERISTICO APPARTAMENTO all'interno di un borgo medioevale, posto al piano primo ed ultimo con ingresso indipendente. L'abitazione è…

appartamento in vendita a Terranuova Bracciolini in zona Piantravigne
Terranuova Bracciolini | Appartamento in vendita a 65.000 €
1300 €/m²
Piantravigne, Terranuova Bracciolini

Terranuova B.ni Loc Piantravigne, nel paese, vendiamo caratteristico terratetto con ingresso indipendente dal piano terra, composto da una camere al piano primo, cucina e soggiorno con bagno e ripo…

capannone in vendita a Terranuova Bracciolini
Terranuova Bracciolini | Capannone in vendita a 150.000 €
428 €/m²
Terranuova Bracciolini

Terranuova Bracciolini, zona Poggilupi, facilmente raggiungibile da vari comuni del Valdarno e vicino al casello dall'autostrada A1 proponiamo AFFITTO o VENDITA in palazzina uso uffici e artigianal…

ufficio in vendita a Terranuova Bracciolini
Terranuova Bracciolini | Ufficio in vendita a 150.000 €
750 €/m²
Terranuova Bracciolini

Rif. annuncio 2223 Terranuova Bracciolini, zona Poggilupi, facilmente raggiungibile da vari comuni del Valdarno e vicino al casello dall'autostrada A1 proponiamo AFFITTO CON OPZIONE CO-WORKING (dis…