Agenzia immobiliare a Fabro (Terni)
Margo' Immobiliare - pagina 47 di 74

DATI SOCIALI

Codice Caasa REOR01255
Indirizzo VIA NAZIONALE 75 — 05015 — Fabro (TR)
logo Margo' Immobiliare

Non ancora verificata da Caasa®

Chiedi la verifica

Annunci dell'agenzia

587 annunci pubblicati
casa indipendente in vendita a Montegabbione

Palazzetto cielo-terra con balcone e piccolo giardino. Il fabbricato si sviluppa su tre livelli e si suddivide in: Piano terra: ampio locale ex negozio, magazzino, locali tecnici e cantina oltre ad…

appartamento in vendita a Montegabbione

Antico casale in pietra e mattoni per una superficie di 500 mq circa su due livelli, attualmente utilizzato come residenza dei proprietari a piano primo e agriturismo con quattro camere, tre bagni,…

appartamento in vendita a Monteleone d'Orvieto
840 €/m²L'Opinione di Caasa®
Monteleone d'Orvieto

Nelle immediate vicinanze del suggestivo borgo medievale di Monteleone d'Orvieto, ampio e comodo appartamento al secondo piano con balcone, garage e soffitta.  L'appartamento, di circa 110 metri qu…

appartamento in vendita a Monteleone d'Orvieto
642 €/m²L'Opinione di Caasa®
Monteleone d'Orvieto

In posizione collinare a poca distanza dai servizi, appartamento a piano secondo di 140 mq circa suddiviso come segue: ingresso, ampio salone con terrazzo, cucina abitabile, tinello con balcone, tr…

appartamento in vendita a Monteleone d'Orvieto in zona Santa Maria
622 €/m²L'Opinione di Caasa®
Santa Maria, Monteleone d'Orvieto

A poca distanza dai servizi, in grazioso contesto residenziale, appartamento a piano terra di 90 mq circa composto da ampia zona giorno con angolo cotture e stufa a legna, due ampie camere matrimon…

appartamento in vendita a Monteleone d'Orvieto
1444 €/m²L'Opinione di Caasa®
Monteleone d'Orvieto

In graziosa zona residenziale, in posizione panoramica vicino ai servizi, appartamento indipendente a piano terra di 45 mq circa composto da soggiorno con angolo cottura con accesso al terrazzo, ca…

casa indipendente in vendita a Monteleone d'Orvieto

In graziosa zona residenziale molto tranquilla, in posizione panoramica a poca distanza dal centro storico, villa indipendente di 350 mq circa su due livelli suddivisa come segue:Piano seminterrato…

casale in vendita a Monteleone d'Orvieto
Monteleone d'Orvieto | Casale in vendita a 238.000 €
952 €/m²L'Opinione di Caasa®
Monteleone d'Orvieto

In posizione comoda, a poca distanza dai servizi, casale indipendente in pietra e mattoni di 250 mq circa con giardino ed annessi