Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Martinsicuro a 133.000 € (cod.65bbc146)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Martinsicuro - 65bbc146.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Martinsicuro
Per quanto riguarda più in generale la città di Martinsicuro, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa Rosa.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,14%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
133.000 €
Superficie:
60 m²
Prezzo al m²:
2216 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
F
IPE:
147.5 kwh/m²
Città:
Martinsicuro (TE)
Zona OMI:
B2 (LUNGOMARE EUROPA, VIA ALDO MORO, VIA DEL MARE, VIA D`ANNUNZIO, VIA LEOPARDI, VIA DEI PIOPPI, VIA PARINI, VIA FOSCOLO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: SERVIZI MARTINSICURO SRL - Tecnocasa

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con angolo cottura

Martinsicuro: a 200 metri dal mare, appartamento al primo piano con box auto. Contattaci per maggiori informazioni! In zona servita ed a pochi passi dalla spiaggia, proponiamo in vendita appartamento trilocale sito al primo piano. La soluzione è così composta: ingresso su soggiorno, con angolo cottura separato, disimpegno, camera da letto matrimoniale, camera singola e bagno finestrato con box doccia. Completa la proprietà un box auto. L'immobile si presenta in buone condizioni, ottima posizione vicino ai servizi, ideale come investimento. Se per acquistare la tua nuova casa hai bisogno di vendere il tuo attuale immobile contattaci per una consulenza con valutazione gratuita e senza impegno. Non perdere l'opportunità di acquistare la tua nuova casa al mare, contattaci ora per prenotare una visita e scoprire di persona questa soluzione! SEGUICI ANCHE SUI NOSTRI SOCIAL: Facebook: Gruppo Tecnocasa Martinsicuro Instagram: tecnocasa_martinsicuro Youtube: Tecnocasa Martinsicuro

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net