Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Martinsicuro a 189.000 € (cod.657dd769)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Martinsicuro - 657dd769.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Martinsicuro
Per quanto riguarda più in generale la città di Martinsicuro, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa Rosa.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,14%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
189.000 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
1702 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
A+
Città:
Martinsicuro (TE)
Zona OMI:
C2 (VIA MARCONI, VIA BOLZANO, VIA GORIZIA, VIA TEVERE, VIA FIRENZE, VIA DEL PORTO, VIA GIOIA, VIA ABRUZZI, VIA DEI TAMERICI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 4 marzo 2026

PROPOSTO DA:

BERGAMO IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con terrazza con garage con balcone con termocondizionamento con riscaldamento autonomo di recente ristrutturazione con cucina abitabile

MARTINSICURO, Appartamento in vendita di 111 Mq, Ristrutturato, Riscaldamento Autonomo, posto al piano 2° su 4, composto da: 7 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno doppio, 3 Camere, 2 Bagni, Garage singolo, Balcone, Prezzo: € 189.000

  • idealista.it