Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Giulianova a 45.140 € (cod.65bfc181)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Giulianova - 65bfc181.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Giulianova
Per quanto riguarda più in generale la città di Giulianova, sono presenti al momento più di trenta annunci per locali commerciali in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Colleranesco.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per locali commerciali in vendita sono in sostanziale calo (-6,66%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
45.140 €
Superficie:
51 m²
Prezzo al m²:
885 €/m²
Zona OMI:
C8 (LIDO: VIA ANNUNZIATA, VIA LEPANTO, VIA SIMONCINI, VIA MONFALCONE, VIA SALERNO, VIA ELBA, VIA ADIGE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 22 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con termocondizionamento di recente ristrutturazione in asta giudiziaria da ristrutturare senza ascensore

Magazzino in asta a Giulianova (TE) – Via Monfalcone 13 L'immobile in asta è ubicato a Giulianova (TE), in Via Monfalcone 13, nel 'Quartiere Giulianova Lido', una zona residenziale e turistica a breve distanza dal lungomare e dalle spiagge. Fa parte […]

  • bakeca.it