Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Spoltore a 178.000 € (cod.65b79846)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Spoltore - 65b79846.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Spoltore
Per quanto riguarda più in generale la città di Spoltore, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Santa Teresa.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,45%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
178.000 €
Superficie:
196 m²
Prezzo al m²:
908 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Spoltore (PE)
Zona OMI:
R1 (- RESTANTE TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Aggiornato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE METROQUADRO SRL

IMMOBILIARE METROQUADRO SRL

VIA DEL SANTO, 48, Padova (PD)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino con terrazza

Splendido Appartamento Semi Indipendente con Ampio Giardino e Terrazzo Situata in un contesto tranquillo e riservato, questa esclusiva proprietà si distingue per l'ampia metratura e la straordinaria area esterna, offrendo il perfetto equilibrio tra […]

  • idealista.it