Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Pescara a 76.112 € (cod.65b1d58f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Pescara - 65b1d58f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pescara
Per quanto riguarda più in generale la città di Pescara, sono presenti al momento ben circa 2.000 annunci per appartamenti in vendita (quasi la metà dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,42%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
76.112 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
776 €/m²
Zona OMI:
E2 (- FONTANELLE E ZONE LIMITROFE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento al piano secondo - Via Tirino GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Av […]

  • trovacasa.net