Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Montesilvano a 154.000 € (cod.658aba1c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Montesilvano - 658aba1c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montesilvano
Per quanto riguarda più in generale la città di Montesilvano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Montesilvano Colle.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+8,03%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
154.000 €
Superficie:
105 m²
Prezzo al m²:
1466 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
E
Città:
Montesilvano (PE)
Zona OMI:
D3 (- ZONE COLLINARI PROSPICIENTI IL CIMITERO E TRA VIA VESTINA E FIUME SALINE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 23 marzo 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con terrazza con balcone con angolo cottura con termocondizionamento con ascensore da ristrutturare

APPARTAMENTO LUMINOSO ED ARIOSO IN VIA DANUBIO, MONTESILVANOCerchi una casa dove ogni membro della famiglia abbia il suo spazio, senza rinunciare alla comodità di avere tutto a portata di mano? Questa è la soluzione che fa per te.In una posizione s […]

  • bilocale.it