Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Montesilvano a 1.500 € mese (cod.65b89f50)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Montesilvano - 65b89f50.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montesilvano
Per quanto riguarda più in generale la città di Montesilvano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in affitto (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Montesilvano Colle.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.500 € mese
Superficie:
159 m²
Prezzo al m²:
9,4/mese €/m²
Zona OMI:
C1 (- ZONA RIVIERA COMPRESA TRA FIUME SALINE, VIA L AQUILA , S.S. ADRIATICA.)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Solo Affitti Montesilvano

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione con posto auto

Montesilvano, in zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in locazione ampio locale commerciale di 150 metri quadrati circa. L'immobile si sviluppa in due grandi vani, uno lato strada con tre vetrine, l'altro sul lato interno con un secondo ingresso. Altezza 4 metri. Posto auto e corte esterna ad uso esclusivo. Disponibile dal 15/06/2026 per contratti ad uso diverso dall'abitativo con durata 6+6

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • idealista.it