Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Loreto Aprutino a 159.679 € (cod.65aec952)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Loreto Aprutino - 65aec952.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Loreto Aprutino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Loreto Aprutino, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
159.679 €
Superficie:
317 m²
Prezzo al m²:
503 €/m²
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Propriet 1/1 di: Bene n 5 – Appartamento , Bene n 6 – Appartamento, Bene n 7 – Area urbana. Prezzo base € 159.679,43 (offerta minima € 119.759,57). Data inizio operazioni di ven […]

  • bakeca.it