Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Città Sant'Angelo a 79.000 € (cod.65b83ffa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Città Sant'Angelo - 65b83ffa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Città Sant'Angelo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Città Sant'Angelo, sono presenti al momento più di trenta annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Martino.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.000 €
Superficie:
800 m²
Prezzo al m²:
98 €/m²
Zona OMI:
R1 (RESTANTE TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Montesilvano 1 srl SANTA FILOMENA

DESCRIZIONE

Città Sant'Angelo e precisamente in via della Cona, proponiamo in vendita un terreno edificabile di circa 800 mq. La proprietà, che dispone già di allaccio alla rete fognaria, è ideale per la realizzazione di una villetta singola ed è perfetta per chi desidera investire in una zona tranquilla ma ben collegata. Per visionare l'immobile contattaci al numero 085.4452223 o passa a trovarci in agenzia, ci trovi a Montesilvano in viale Europa 8. Se per acquistare la tua nuova casa hai bisogno di vendere il tuo attuale immobile contattaci per una consulenza con valutazione gratuita e senza impegno. Seguici anche su Facebook 'Tecnorete Montesilvano' e su Instagram 'tecnoretemontesilvano1

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net