Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Catignano a 295.000 € (cod.65b3c1ca)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Catignano - 65b3c1ca.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Catignano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Catignano, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
295.000 €
Superficie:
770 m²
Prezzo al m²:
383 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Catignano (PE)
Zona OMI:
R1 (RESTANTE TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 18 settembre 2025

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE INTESA

IMMOBILIARE INTESA

VIA REGINA MARGHERITA, 92, Pescara (PE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

PERFETTAMENTE ADATTA per abitarci o investire e dare vita ad una struttura ricettiva. CATIGNANO - Via Paludi - a pochi chilometri dalla costa adriatica (35 minuti in auto), immersa nella piacevole campagna abruzzese con ottima posizione panoramica, si trova questa incantevole "Azienda Agricola" con terreno che offre fabbricati per circa 380 mq, oltre fienile, stalla, tettoie ed altri annessi

  • idealista.it
  • trovacasa.net