Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sulmona a 59.775 € (cod.65b87001)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sulmona - 65b87001.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sulmona
Per quanto riguarda più in generale la città di Sulmona, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,24%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
59.775 €
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
664 €/m²
Zona OMI:
C1 (- ZONA DELIMITATA DA VIA CARSO,VIA PESCARA,VIA CIRCON.NE OCC.LE,VIA PATINI,VIA GARIZIA,VIA DALMAZIA,VIA FREDA, LOC. TORRONE, ECC.)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento, con annesso locale cantina posto al piano seminterrato, al piano rialzato e composto da cucina – soggiorno, due camere da letto, servizio igienico e corridoio. - Via Amleto Contucci ... GLI AVVOCATI S […]

  • trovacasa.net