Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Vasto a 35.000 € (cod.65bcccd8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Vasto - 65bcccd8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vasto
Per quanto riguarda più in generale la città di Vasto, sono presenti al momento circa cento annunci per locali commerciali in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Marina.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per locali commerciali in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,48%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
35.000 €
Superficie:
63 m²
Prezzo al m²:
555 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Vasto (CH)
Zona OMI:
C1 (ESPANSIONE)
Indirizzo:
Aggiornato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

MS Agenti Immobiliari

DESCRIZIONE

con termocondizionamento

Locale Commerciale in Vendita nel Cuore della Città! **Scopri un'opportunità imperdibile con questo locale commerciale di 63 mq lordi, situato in una posizione centrale e strategica. Ideale per studi professionali e uffici, questo spazio versatile è […]

  • risorseimmobiliari.it