Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Vasto in zona Incoronata a 35.000 € (cod.65af28d3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile a Vasto in zona Incoronata - 65af28d3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vasto
Per quanto riguarda più in generale la città di Vasto, sono presenti al momento circa cento annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Incoronata.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
35.000 €
Superficie:
430 m²
Prezzo al m²:
81 €/m²
Zona OMI:
R3 (RESTANTE TERRITORIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 4 maggio 2026

PROPOSTO DA:

MS Agenti Immobiliari

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con balcone con giardino senza ascensore

Vasto Località Incoronata, a due passi da tutti i servizi, immersi nel verde, lotti di terreno edificabili completamente urbanizzati, con strada sino al lotto e tutti i servizi già presente all'interno del lotto (pozzetti fognature acque bianche e ne […]

  • bachecacase.com