Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Torrevecchia Teatina a 79.426 € (cod.65b89d05)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Torrevecchia Teatina - 65b89d05.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Torrevecchia Teatina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Torrevecchia Teatina, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Castelferrato.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.426 €
Superficie:
358 m²
Prezzo al m²:
221 €/m²
Zona OMI:
R2 (RESTANTE TERRITORIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE A) appartamento, della superficie commerciale di 115,07 mq al piano terra di ex abitazione rurale con accesso indipendente B) appartamento, della superficie commerciale di 155,00 mq. C) Box singolo della superficie commerciale di 18,00 mq garage con serranda per ingresso auto e porta laterale pedonale. D) deposito artigianale della superficie commerciale di 70,00 mq Capanno per attrezzi e magazzino. L'unita` immobiliare e` posta al piano TERRA. - Via Canale GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL. Comprare un immobile all’asta è una eccellente opportunità economica. Ricordiamo che è possibile comprare un immobile all'asta tramite un mutuo e che tutti i clienti di Simplex Domus ricevono una consulenza mutuo gratuita. Più di 1000 famiglie e aziende hanno scelto Simplex Domus. Tutti gli annunci immobiliari hanno scopo pubblicitario e Simplex Domus non può garantire la totale esattezza o contemporaneità di tutte le informazioni riportate. Pertanto consigliamo di visionare tutta la documentazione del tribunale tramite un nostro Avvocato specializzato. Grazie per aver visionato il nostro annuncio