Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Santa Maria Imbaro a 169.000 € (cod.65b24751)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Santa Maria Imbaro - 65b24751.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Santa Maria Imbaro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Santa Maria Imbaro, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,69%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
169.000 €
Superficie:
209 m²
Prezzo al m²:
808 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
Città:
Santa Maria Imbaro (CH)
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 27 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

logo RE/MAX People

RE/MAX People

Via Luigi de , 12, Via Luigi de , 12, 66034 Lanciano Lanciano, Crecchio (CH)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina con terrazza con garage con cucina abitabile

Nel comune di Santa Maria Imbaro, inserita in un complesso residenziale esclusivo, a pochi km dalla rinomata Costa dei trabocchi, dalla città di Lanciano e a poca distanza da tutti i sevizi, proponiamo in vendita deliziosa e confortevole villetta a s […]

  • wikicasa.it