Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Paglieta a 330.000 € (cod.6587c24c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Paglieta - 6587c24c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Paglieta
Per quanto riguarda più in generale il comune di Paglieta, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,44%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
330.000 €
Superficie:
331 m²
Prezzo al m²:
996 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Paglieta (CH)
Pubblicato:
gio 29 maggio 2025

PROPOSTO DA:

logo CASAFFITTI BY SUBITO CASA

CASAFFITTI BY SUBITO CASA

Via T. Scaravigliam 116, Chieti (CH)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino con terrazza con posto auto con balcone con cantina con garage con termocondizionamento con cucina abitabile con riscaldamento autonomo

Casa singola con ampio giardino nel cuore di Sambuceto In pieno centro, su Via Garibaldi, proponiamo in vendita una casa singola con doppio appartamento, 2 garage, cantina, e un area esterna di oltre 1.200 mq edificabile. La proprietà gode di una pos […]

  • ioaffitto.it