Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita ad Ortona a 159.000 € (cod.65a4c709)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale in vendita ad Ortona - 65a4c709.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Ortona
Per quanto riguarda più in generale la città di Ortona, sono presenti al momento meno di dieci annunci per monolocali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lido Riccio.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
159.000 €
Superficie:
20 m²
Prezzo al m²:
7950 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ortona (CH)
Zona OMI:
D3 (FASCIA LITORANEA SUD)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 24 aprile 2026

DESCRIZIONE

Proponiamo raro terreno sul mare attaccato alla ciclopedonale sulla costa dei trabocchi, con struttura accatastata e con strada comunale di accesso. Il terreno ha un accesso autorizzato direttamente sulla ciclopedonale e di conseguenza verso il mare. […]

  • idealista.it