Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Guardiagrele a 15.000 € (cod.64ebc240)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Guardiagrele - 64ebc240.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Guardiagrele
Per quanto riguarda più in generale il comune di Guardiagrele, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte calo (-16,20%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
15.000 €
Superficie:
159 m²
Prezzo al m²:
94 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Guardiagrele (CH)
Zona OMI:
R1 (RESTANTE TERRITORIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 3 ottobre 2025

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con cantina con garage con terrazza da ristrutturare con caminetto

Nella periferia, porzione di rustico in pietra, accatastata come abitazione, da ristrutturare di circa 159 mq catastali.  Sviluppato su 3 livelli, il fabbricato è composto da un soggiorno, cucina con camino al piano terra; disimpegno, due camere, rip […]

  • idealista.it