Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Francavilla al Mare a 162.656 € (cod.65b89169)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Francavilla al Mare - 65b89169.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Francavilla al Mare
Per quanto riguarda più in generale la città di Francavilla al Mare, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,52%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
162.656 €
Superficie:
86 m²
Prezzo al m²:
1891 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Francavilla al Mare (CH)
Zona OMI:
D6 (FRONTE MARE NORD)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con giardino di nuova costruzione in asta giudiziaria

Asta Appartamento con giardino Fronte Mare a Francavilla al Mare (CH) [SY583623] Viale Alcione, 88, 66023 Francavilla al Mare CH, Italia Via Alcione 88 - 66023 - Francavilla al Mare(CH) Corpo A- Appartamento, della superficie commerciale di mq 86, al […]

  • trovacasa.net