Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Francavilla al Mare a 103.017 € (cod.65b89164)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Francavilla al Mare - 65b89164.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Francavilla al Mare
Per quanto riguarda più in generale la città di Francavilla al Mare, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,52%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
103.017 €
Superficie:
67 m²
Prezzo al m²:
1537 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Francavilla al Mare (CH)
Zona OMI:
D4 (FASCIA LITORANEA NORD)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con balcone con giardino con termocondizionamento di nuova costruzione con angolo cottura in asta giudiziaria con riscaldamento autonomo

Asta Appartamento a Francavilla al Mare (CH) [SY610724] Viale Monte Sirente, 27, 66023 Francavilla al Mare CH, Italia Via Monte Sirente 27 - 66023 - Francavilla al Mare(CH) Descrizione: Posto al primo piano di una delle quattro palazzine a 4 piani di […]

  • trovacasa.net