Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Francavilla al Mare a 271.500 € (cod.65b38d87)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Francavilla al Mare - 65b38d87.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Francavilla al Mare
Per quanto riguarda più in generale la città di Francavilla al Mare, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,52%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
271.500 €
Superficie:
206 m²
Prezzo al m²:
1317 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Francavilla al Mare (CH)
Zona OMI:
C3 (ESPANSIONE SUD)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Immobile in asta sul sito astebook. it LOTTO 4 Diritti di proprietà pari a 1/1 della seguente unità immobiliare ubicata nel territorio del comune di Francavilla al Mare (CH): - ABITAZIONE CIVILE (A/2) ubicata alla Via Adriatica Sud n. 128, di superfi […]

  • idealista.it