Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Ari a 85.000 € (cod.65ab8a0b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Ari - 65ab8a0b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Ari
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ari, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
85.000 €
Superficie:
91 m²
Prezzo al m²:
934 €/m²
Piano:
terra (con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
D
Città:
Ari (CH)
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Mediacantieri

Mediacantieri

Via tommaseo 27, Montesilvano (PE)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con termocondizionamento con posto auto con riscaldamento autonomo con balcone con cantina con terrazza con garage da ristrutturare con angolo cottura con ascensore

TRILOCALE CON GIARDINO E CANTINA A RIPA TEATINA In Via Leonardo da Vinci 13/1, in un tranquillo contesto residenziale, proponiamo in vendita un accogliente trilocale al piano terra, inserito in un condominio del 2005 di sole 8 unità, dotato di ascen […]

  • annuncio-casa.it