Appartamenti o uffici in affitto a Vicenza in zona Via Vecchia Ferriera - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Vicenza via Vecchia Ferriera, San Lazzaro PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 8,2 €/m²
Affitto Ufficio Vicenza
ufficio Ferrovieri 700 € mese
Ampio e luminoso ufficio al piano terra con ingresso indipendente in palazzina direzionale nelle immediate vicinanze del casello autostradale VI Ovest e alle principali arterie stradali di Vicenza. L'ufficio è suddiviso in due ampi locali, un bagno con antibagno ed un ripostiglio. Ampio parcheggio libero […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Ferrovieri : 8 €/m²
Affittasi ufficio a Vicenza via dell'industria, Ferrovieri - Sant'Agostino
ufficio Ferrovieri 1.200 € mese
In contesto direzionale di pregio proponiamo in locazione ufficio di circa 130 mq. completamente cablato e suddiviso in varie stanze più sala corsi/riunioni. I divisori in vetro donano luminosità a tutte le stanze e rendono l'ambiente spazioso e luminoso. Le foto e l'indirizzo per motivi di privacy sono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 7,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Ferrovieri : 8 €/m²
Affitto Ufficio Vicenza
ufficio 2.300 € mese
PALAZZO DIREZIONALE CON UFFICI E LABORATORI - VICENZA OVEST L'immobile si sviluppa su 5 piani fuori terra, per una superficie complessiva di circa 4.624 mq. Ogni piano ospita uffici e laboratori per circa 370 mq con possibilita di ampliamento sullo stessso piano fino a 737 mq. Ideale per aziende struttur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 9,1 €/m²
parcheggio doppio in affitto a Vicenza
ufficio 3.000 € mese
Vicenza ovest zona industriale, affittasi/vendesi ufficio mai utilizzato, posizione angolo finestrato su due lati open space di m2 350 al primo piano con ascensore/montacarichi , impianti autonomi aria condizionata, 4 posti auto ad uso esclusivo e ampio parcheggio condominiale , la proprietà è disponib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 7,7 €/m²
capannone in affitto a Vicenza
ufficio 1.300 € mese
Vicenza Ovest - Capannone 220 mq in Zona Industriale In posizione strategica a Vicenza Ovest, proponiamo in affitto funzionale capannone di circa 220 mq. L?immobile è dotato di: Piccolo ufficio interno Doppi servizi Ampia e comoda zona di manovra esterna per carico/scarico merci. Libero da subito.Rif. M […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 9,1 €/m²
ufficio in affitto a Vicenza PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 7,7 €/m²
Affittasi ufficio a Vicenza, San Lazzaro
appartamento San Lazzaro/Pomari Via Gaetano Donizetti 4.500 € mese
Vicenza Ovest immobile commerciale ubicato al piano terra di struttura mista direzionale - commerciale di mq.750 con ampie vetrine e 3 ingressi. L'immobile si presta a vari utilizzi e destinazioni: direzionale, negozio vendita dettaglio/ingrosso o laboratorio. Impianto aria caldo/freddo centralizzato. Du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 7,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 9,6 €/m²
Via Vecchia Ferriera monolocale 400mq
appartamento Via Vecchia Ferriera 3.200 € mese
Via Vecchia Ferriera monolocale 400mq Vicenza Vicenza Veneto vicenza ponte alto affittasi prestigioso luminoso ufficio di mq. 380 impianti autonomi riscaldamento e raffrescamento completamente cablatogia suddiviso in vari uffici ampio parcheggio disponibile subito. rif. ms 200ifm contattare michele 34811 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 8,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
appartamento in affitto a Vicenza in zona San Lazzaro/Pomari
appartamento San Lazzaro/Pomari 400 € mese
In un contesto riservato di sole due unità abitative, proponiamo in affitto un monolocale completamente arredato, ideale per chi cerca indipendenza e pochissime spese condominiali. L'immobile dispone di un ambiente unico ma funzionale, cucina a vista attrezzata, armadio e letto matrimoniale. Bagno con d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona San Lazzaro/Pomari : 9,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Vicenza : 11,4 €/m²
Ufficio in affitto a Vicenza viale del lavoro, Ferrovieri - Sant'Agostino
ufficio Ferrovieri 1.100 € mese
In contesto direzionale e commerciale proponiamo in locazione studio di circa 150 mq. L'unità è già frazionata da divisori in vetro in vari locali tra stanze singole, sala riunioni e spazio di lavoro open space. Possibilità di spazio coworking. Sono compresi due posti auto esclusivi. Le foto e l'indirizz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 7,7 €/m²
Ufficio in affitto a Vicenza viale del Lavoro, Ferrovieri - Sant'Agostino
Proposto da:
appartamento Ferrovieri 1.350 € mese
VI OVEST. In zona strategica e comoda all'autostrada, in ottimo complesso direzionale Spazioso, molto luminoso e ben distribuito ufficio fungere da laboratorio/studio/ufficio di 150 mq. Un posto auto riservato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 8,2 €/m²
Affitto Ufficio Vicenza PREMIUM
Proposto da:
PONTE ALTO: in zona di grande passaggio proponiamo in affitto un luminoso ufficio con vetrate di 120mq sito al piano secondo e servito da ascensore. L'immobile si compone di ingresso, un primo grande vano che può ospitare 15 comode postazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 9,1 €/m²
Attività commerciale in affitto a Vicenza via Vecchia Ferriera, San Lazzaro
appartamento San Lazzaro/Pomari Via Vecchia Ferriera 3.600 € mese
In via Vecchia Ferriera a Vicenza, in fase di ristrutturazione un bellissimo locale spazioso e comodo al parcheggio. L'immobile sarà pronto nei prossimi mesi, un loft di oltre 400 mq vetrinato con altezza di 4 m al soffitto. Parcheggio ampio sul davanti. Maggiori informazioni su richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 8,2 €/m²
ufficio in affitto a Vicenza
ufficio 4.000 € mese
PALAZZO DIREZIONALE CON UFFICI E LABORATORI - VICENZA OVEST Ufficio e laboratorio per circa 737 mq Ideale per aziende strutturate, poli tecnologici, centri medici , sedi direzionali , uffici Per ogni piano sono assegnati posti auto riservati in autorimessa coperta al piano terra, oltre a parcheggi estern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Vicenza : 9,1 €/m²
Ufficio in affitto a Vicenza via dell'industria, 67, Ferrovieri - Sant'Agostino
ufficio Ferrovieri 1.000 € mese
In contesto direzionale e commerciale proponiamo in locazione studio di circa 150 mq. L'unità è composta da un open space con reception nella parte contrale e tre uffici tutti finestrati nella parte laterale. Doppi servizi e magazzino completano i vani interni. Posto auto esclusivo interno. L'unità, esse […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 7,7 €/m²
Affittasi ufficio a Vicenza via Lanza
appartamento Via Giovanni Lanza 850 € mese
Nel contesto direzionale di Vicenza, in affitto, si propone un ufficio di circa 105 mq situato al secondo piano, con ascensore. L’ufficio è composto da tre stanze operative, un ampio vano d’ingresso utilizzato anche come zona reception con scrivania. Completano la proprietà tre locali accessori: due bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 9,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 7,3 €/m²
Affitto Ufficio Vicenza
ufficio 350 € mese
Si propone in affitto un piccolo ufficio, dotato di cassaforte. Situato all'interno di un contesto altamente professionale, questo spazio offre la possibilità di lavorare comodamente anche in modalità coworking. L' ufficio è dotato di sorveglianza attiva 24 ore su 24, garantendo sicurezza e l'accesso avv […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Vicenza via Vecchia Ferriera, San Lazzaro PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 8,2 €/m²
Appartamento in affitto a Vicenza(VI
appartamento San Lazzaro/Pomari 1.800 € mese
In the West Vicenza area (Mercato Nuovo) and very convenient to Del Din base, a new construction site on the first floor, with elevator, composed of large living area (open space kitchen, dining living room), n.3 bathrooms (shower on the master and on the second where the laundry’s hooks up are connected […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 9,6 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 8,3 €/m²
Appartamento in affitto a Vicenza(VI
Proposto da:
appartamento Cattane 1.300 € mese
A DUE PASSI DALLE MURA DELLA CITTA affittasi appartamento su due livelli completamente ristrutturato composto da ingresso sul soggiorno, cucina a vista, camera matrimoniale e bagno al primo livello. Al piano superiore soppalco, ulteriore camera, bagno e terrazza abitabile. Garage singolo al piano terra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Cattane : 11,2 €/m²