Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali di sgombero o negozi o uffici in affitto a Montebello Vicentino

ricerche suggerite
  • Capannoni in affitto a Montebello Vicentino
  • Locali commerciali in affitto a Montebello Vicentino
  • Terreni edificabili in affitto a Montebello Vicentino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Affittasi ufficio a Montebello Vicentino piazza Italia PREMIUM

appartamento in affitto a Montebello Vicentino
  ven 17 aprile 2026
500 € mese | m² 45
prezzo al m²: 11,1 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra zona OMI: B1

Proponiamo in locazione un locale ad uso ufficio situato al piano terra, ideale per professionisti, studi tecnici, attività di consulenza o piccole realtà che necessitano di uno spazio funzionale e facilmente accessibile. Caratteristiche pr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Montebello Vicentino : 7,8 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

Direzionale - Uffici a Montebello Vicentino

ufficio in affitto a Montebello Vicentino
  ven 8 maggio 2026
900 € mese | m² 110
prezzo al m²: 8,2 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: 2 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: D5

ufficio 900 € mese
Montebello. In contesto di pregio, dotato di ascensore, numerosi parcheggi e di una buona visibilità, affittiamo curato locale commerciale destinato a uso direzionale. L'immobile si compone di tre uffici, messi in comunicazione tra loro dall'ingresso-corridoio; completa il tutto il bagno finestrato con d […]

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

Affitto Ufficio Montebello Vicentino

ufficio in affitto a Montebello Vicentino
  mar 7 ottobre 2025
450 € mese | m² 60
prezzo al m²: 7,5 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: D5 con balcone

ufficio 450 € mese
Montebello Vicentino. Proponiamo in locazione spazio commerciale adibito a studio-ufficio direzionale. L'immobile si inserisce al piano terra di un ben collegato contesto dotato di parcheggio e situato lungo la principale strada che collega Montebello ad Arzignano. L'ufficio misura circa 50mq ed è separa […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

Immobile in affitto a Montebello Vicentino(VI

negozio in affitto a Montebello Vicentino
  mer 20 novembre 2024
850 € mese | m² 100
prezzo al m²: 8,5 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D5

negozio 850 € mese
Attività commerciale - A Montebello Vicentino, in zona semicentrale di ampio passaggio, proponiamo spazioso ufficio in affitto, libero da subito. L'immobile si colloca al piano terra in contesto ben mantenuto ed inserito i
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

azienda commerciale in affitto a Montebello Vicentino

ufficio in affitto a Montebello Vicentino
  mar 30 dicembre 2025
850 € mese | m² 100
prezzo al m²: 8,5 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra bagni: 3 zona OMI: D5

ufficio 850 € mese
A Montebello Vicentino, in zona semicentrale di ampio passaggio, proponiamo spazioso ufficio in affitto, libero da subito. L'immobile si colloca al piano terra in contesto ben mantenuto ed inserito in quartiere residenziale misto commerciale tranquillo e servito. Lo studio si estende in unico ampio vano […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

Affittasi ufficio a Montebello Vicentino piazza Italia

appartamento in affitto a Montebello Vicentino
  ven 17 aprile 2026
500 € mese | m² 45
prezzo al m²: 11,1 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra zona OMI: B1

ufficio 500 € mese
Proponiamo in locazione un locale ad uso ufficio situato al piano terra, ideale per professionisti, studi tecnici, attività di consulenza o piccole realtà che necessitano di uno spazio funzionale e facilmente accessibile. Caratteristiche principali – Superficie totale: 45 mq – Piano terra – Ambiente lumi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

appartamento in affitto a Montebello Vicentino
  ven 17 aprile 2026
500 € mese | m² 45
prezzo al m²: 11,1 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

Ufficio in affitto a Montebello Vicentino via Lungochiampo, 42

appartamento in affitto a Montebello Vicentino
  mar 15 aprile 2025
450 € mese | m² 48
prezzo al m²: 9,4 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra zona OMI: D5

ufficio 450 € mese
Montebello Vicentino. Proponiamo in locazione spazio commerciale adibito a studio - ufficio direzionale. L'immobile si inserisce al piano terra di un ben collegato contesto dotato di parcheggio e situato lungo la principale strada che collega Montebello ad Arzignano. L'ufficio misura circa 50mq ed è sepa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Montebello Vicentino : 6,7 €/m²

Affitto Locale commerciale Montebello Vicentino

locale commerciale in affitto a Montebello Vicentino
  mar 10 dicembre 2024
1.500 € mese | m² 349
prezzo al m²: 4,3 €/m² 
Montebello Vicentino
piano: terra (con ascensore) bagni: 1 C.E. G zona OMI: D5 con balcone

ufficio 1.500 € mese
Montebello Vicentino. Cerchi un immobile dalle ampie metrature dove poter collocare il tuo ufficio o dove poter aprire il tuo studio medico? Questo che proponiamo è situato in una zona del paese vicinissimo al centro e ai servizi pubblici. Al piano terra è presente uno spazio dalle ampie metrature che si […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile