Appartamenti o attici o bivani con garage e con posto auto e con terrazza, di nuova costruzione o di recente costruzione in affitto a Creazzo
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto in VIA C. BATTISTI, 54 a Creazzo PREMIUM
CREAZZO – RIF. 605FUTURAM - PER INFO 0444/310220 In zona artigianale si affitta Capannone con ingresso indipendente. L’immobile si compone per circa 2500 m quadri al piano terra, suddivise in due campate con altezze rispettive di m 4,5 e 4, […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in affitto a Creazzo viale italia, 106
appartamento 830 € mese
CREAZZO: Nel cuore di Creazzo, proponiamo in locazione un appartamento bicamere di recente costruzione, del 2021, situato al primo e ultimo piano di un edificio moderno. L'immobile, di 80 mq, offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno, troverete un ambiente luminoso ed elegante, con pavimenti […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Creazzo via Largo Tiepolo, 29
attico 1.500 € mese
CREAZZO CENTRO: In posizione strategica e centrale a Creazzo, proponiamo in locazione luminoso ufficio di 170 mq situato al primo e ultimo piano di un edificio ben tenuto, facilmente raggiungibile e immerso nel cuore pulsante del paese. La zona è servitissima e comoda a tutti i principali servizi: Comune […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Creazzo : 8,9 €/m²
Ufficio in affitto a Creazzo via largo tiepolo, 29
attico 1.200 € mese
CREAZZO CENTRO: In posizione strategica e centrale a Creazzo, proponiamo in locazione luminoso ufficio di 134 mq situato al primo e ultimo piano di un edificio ben tenuto, facilmente raggiungibile e immerso nel cuore pulsante del paese. La zona è servitissima e comoda a tutti i principali servizi: Comune […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Creazzo : 8,9 €/m²
Bilocale in affitto a Creazzo via Anna Frank, 27
appartamento 550 € mese
MINI ARREDATO con GARAGE a CREAZZO - ZONA GOLF - AM65 Nella zona golf di Creazzo, piacevole miniappartamento arredato di 45 mq. situato al secondo ed ultimo piano con ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, soggiornino con zona cottura, camera matrimoniale, bagno finestrato con doccia, garage a […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto in Via Udine 23 a Creazzo
appartamento 650 € mese
CREAZZO - Vorresti vivere in un contesto tranquillo, ma allo stesso tempo essere comodo alla città? Abbiamo quello che fa per te!Disponiamo di un midiappartamento al terzo ed ultimo piano senza ascensore in un elegante contesto di sole 8 unità abitative. L'appartamento è così composto: soggiorno-cucina, […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto in VIA C. BATTISTI, 54 a Creazzo PREMIUM
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Creazzo(VI
appartamento 1.000 € mese
Creazzo: Si affitta con contratti transitori, porzione di unità immobiliare sita al piano terra composta da: ingresso indipendente, soggiorno, cucina, camera, bagno, spazio esterno privato e posto au
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Creazzo largo Tiepolo
appartamento 1.200 € mese
Creazzo, in centro paese, prestigioso ufficio arredato di 140 metri quadri disposto da ampio vano open space, due uffici chiusi e bagno. Finiture ed impianti all'avanguardia. APE Classe E, kw/mq