Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione in affitto a Camisano Vicentino in zona Santa Maria

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Camisano Vicentino

ricerche suggerite
  • Uffici in affitto a Camisano Vicentino Santa Maria
  • Appartamenti in affitto a Camisano Vicentino Santa Maria
  • Uffici in affitto a Camisano Vicentino
  • Appartamenti in affitto a Camisano Vicentino
  • Loft in affitto a Camisano Vicentino
  • Ville in affitto a Camisano Vicentino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in affitto a Camisano Vicentino(VI PREMIUM

locale commerciale in affitto a Camisano Vicentino
  mar 21 aprile 2026
380 € mese | m² 99
prezzo al m²: 3,8 €/m² 
Camisano Vicentino
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

Locale commerciale - La ViCASA propone in AFFITTO (Rif. 8072-7), a CAMISANO VICENTINO; LABORATORI AL PIANO PRIMO, OPEN SPACE, provvisto di impianto elettrico di base. SUPERFICI: da 89,09 mq. A 98,80 Altezza:: 3 m. Riscal
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Camisano Vicentino : 4,9 €/m²

magazzino-laboratorio in affitto a Camisano Vicentino

locale di sgombero in affitto a Camisano Vicentino
  mar 12 maggio 2026
330 € mese | m² 80
prezzo al m²: 4,1 €/m² 
Camisano Vicentino
piano: 1 bagni: 1 C.E. B zona OMI: C1

locale di sgombero 330 € mese
CAMISANO - C.E.B. - LABORATORIO AL PIANO PRIMO -Impianto elettrico - impianto di riscaldamento e condizionamento con pompa di calore - pavimento industriale al quarzo - montacarichi- EVENTUALMENTE accorpabile con A.50 - Spese condominiali mensili euro 24,00. Le foto sono indicative ma non specifiche . RI […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bilocale in affitto a Treviso, Santa Maria del Rovere

appartamento in affitto a Camisano Vicentino in zona Santa Maria
  ven 8 maggio 2026
550 € mese | m² 61
prezzo al m²: 9 €/m² 
Santa Maria, Camisano Vicentino
piano: 2 (con ascensore) C.E. E con terrazza arredato cantina

locale di sgombero Santa Maria 550 € mese
TREVISO zona S.Artemio affittasi a referenziati con redditi dimostrabili, da Luglio 2026, appartamento di 61mq completamente arredato, in palazzina del 1985 in buone condizioni con ascensore, composto da ampio ingresso con piccolo ripostiglio, soggiorno, cucinino a vista con piano cottura ad induzione, n […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Santa Maria : 11,6 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Camisano Vicentino : 10,7 €/m²

Affitto Laboratorio Camisano Vicentino

ufficio in affitto a Camisano Vicentino
  gio 12 febbraio 2026
550 € mese | m² 98
prezzo al m²: 5,6 €/m² 
Camisano Vicentino
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: C1 con balcone cantina

locale di sgombero 550 € mese
CAMISANO VICENTINO: proponiamo in locazione un labortorio artigianale di circa 100mq ideale anche come magazzino. L'immobile è diviso da dalle pareti che formano ingresso, ufficio, area produttiva/laboratorio, archivio/ripostiglio, ulteriore area produzione, antibagno e bagno privato. L'immobile è inoltr […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 6 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Camisano Vicentino : 6,8 €/m²

stabile intero in affitto a Camisano Vicentino

locale di sgombero in affitto a Camisano Vicentino
  lun 13 aprile 2026
390 € mese | m² 99
prezzo al m²: 3,9 €/m² 
Camisano Vicentino
bagni: 1 zona OMI: C1

locale di sgombero 390 € mese
CAMISANO: in centro commerciale-artigianale fronte strada, proponiamo al piano primo locale ad uso laboratorio/magazzino di 78 mq netti con servizio. Provvisto di pompa di calore per riscaldamento/raffrescamento. Ampia possibilità di parcheggio al piano terra. Proposta con vantaggiosa soluzione sul cano […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in affitto a Camisano Vicentino via Mohandas Gandhi, Santa Maria

locale commerciale in affitto a Camisano Vicentino in zona Santa Maria
  gio 9 aprile 2026
550 € mese | m² 100
prezzo al m²: 5,5 €/m² 
Santa Maria, Camisano Vicentino
zona OMI: C1 cantina

locale commerciale Santa Maria 550 € mese
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 6 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona Santa Maria : 7 €/m²

stabile intero in affitto a Camisano Vicentino PREMIUM

locale di sgombero in affitto a Camisano Vicentino
  lun 13 aprile 2026
390 € mese | m² 99
prezzo al m²: 3,9 €/m² 
Camisano Vicentino
bagni: 1 zona OMI: C1

CAMISANO: in centro commerciale-artigianale fronte strada, proponiamo al piano primo locale ad uso laboratorio/magazzino di 78 mq netti con servizio. Provvisto di pompa di calore per riscaldamento/raffrescamento. Ampia possibilità di parch […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Camisano Vicentino(VI

locale commerciale in affitto a Camisano Vicentino
  mar 21 aprile 2026
380 € mese | m² 99
prezzo al m²: 3,8 €/m² 
Camisano Vicentino
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 380 € mese
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Camisano Vicentino : 4,9 €/m²

magazzino-laboratorio in affitto a Camisano Vicentino

locale di sgombero in affitto a Camisano Vicentino
  sab 27 dicembre 2025
500 € mese | m² 115
prezzo al m²: 4,3 €/m² 
Camisano Vicentino
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 500 € mese
Centro commerciale "Le Vele". Affittasi laboratorio al piano terra di mq. 115 calpestabili, con n° 2 posti auto
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in affitto a Camisano Vicentino via Vicenza, Santa Maria

  lun 22 dicembre 2025
590 € mese | m² 110
prezzo al m²: 5,4 €/m² 
Santa Maria, Camisano Vicentino
piano: terra C.E. F zona OMI: C1

locale commerciale Santa Maria 590 € mese
Rif. 8072) La ViCASA propone in AFFITTO , a CAMISANO VICENTINO; LABORATORIO AL PIANO TERRA, OPEN SPACE CON UFFICIO, provvisto di impianto elettrico. PORTONE CARRABILE 3 METRI PER 3 METRI SUPERFICIE: 115 MQ. Impianto elettrico Canna fumaria Bagno e antibagno Certificazione energetica in fase di definizion […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,5 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 6 €/m²

Magazzino in affitto a Venezia, Santi Giovanni e Paolo - Santa Maria Formosa

  ven 26 settembre 2025
800 € mese | m² 50
prezzo al m²: 16 €/m² 
Santa Maria, Camisano Vicentino
piano: terra

locale commerciale Santa Maria 800 € mese
VENEZIA CANNAREGIO VICINANZE RIALTO E CAMPO SAN BORTOLOMIO: locali di circa 50 mq, con ingresso autonomo da Corte Morosina, composti di: ampia stanza al piano terra con bagno + stanza in soppalco finestrata. Locali in buono stato e in posizione strategica
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9