Case indipendenti o terreni edificabili o uffici in affitto a Arzignano - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto ad Arzignano via Duca d'Aosta PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 9,9 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Arzignano : 8,7 €/m²
Via Bologna 10 vani 340mq
casa indipendente
Via Bologna 10 vani 340mq Arzignano Vicenza Veneto villetta indipendente in zona residenziale ad arzignano proponiamo in vendita una splendida villetta indipendente situata in una zona residenziale tranquilla a pochi passi dal centro e comoda a tutti i principali servizi come supermercati scuole e negozi […]
LEGGI ANCORA
Via Moretto 17 11 vani 500mq
casa indipendente Castello 2.000 € mese
Via Moretto 17 11 vani 500mq Arzignano Vicenza Veneto arzignano. tra villaggio giardino e castello. cerchi una casa da sogno ma allo stesso tempo preferisci la flessibilit che ti pu dare una locazione in splendida e soleggiata zona panoramica proponiamo villa in contesto bifamiliare. labitazione affianca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Castello : 7,8 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Castello : 8,2 €/m²
trilocale 65mq
ufficio 600 € mese
trilocale 65mq Arzignano Vicenza Veneto arzignano. in pieno centro storico proponiamo in affitto ottimo ufficio sito al piano terra di un complesso curato e bene abitato. limmobile composto da due locali disimpegno bagno con doccia e garage singolo al piano interrato. la posizione cruciale permette immed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 9,9 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Arzignano : 8,7 €/m²
Capannone industriale in affitto ad Arzignano via dell'Industria
ufficio 2.800 € mese
Nel comune di Arzignano (VI), proponiamo in affitto porzione di capannone di circa 720 mq, con altezza interna utile di 8 metri, soluzione ideale per attività produttive, artigianali o logistiche. L’immobile si presenta funzionale e ben organizzato, ed è dotato di: -Area esterna esclusiva di circa 450 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Arzignano : 7,8 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente ad Arzignano : 7,7 €/m²
Non perdere gli altri 4 annunci!