Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Appartamenti in affitto a Ricadi

MODIFICA QUESTA RICERCA

bivano in affitto a Ricadi

  dom 3 maggio 2026
400 € mese | m² 70
prezzo al m²: 5,7 €/m² 

appartamento in affitto a Ricadi

Appartamento in Residence con piscina e spiaggia privata

Appartamento affittasi per lavoro

Appartamento in affitto in VIALE GIUSEPPE BERTO a Ricadi

  ven 11 aprile 2025
2.000 € mese | m² 150
prezzo al m²: 13,3 €/m² 

Appartamento per vacanza

Casa Vacanze Capo Vaticano Tropea Costa Degli Dei

bivano in affitto a Ricadi

  lun 13 aprile 2026
750 € mese | m² 60
prezzo al m²: 12,5 €/m² 

bivano in affitto a Ricadi

  lun 13 aprile 2026
700 € mese | m² 60
prezzo al m²: 11,7 €/m² 

trivano in affitto a Ricadi

  sab 14 marzo 2026
900 € mese | m² 250
prezzo al m²: 3,6 €/m² 

Trilocale in affitto a Ricadi, Santa Maria

trivano in affitto a Ricadi

  lun 13 aprile 2026
2.500 € mese | m² 65
prezzo al m²: 38,5 €/m²