Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Case indipendenti o case semindipendenti o ville o villette a schiera in affitto a San Bonifacio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti a San Bonifacio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a San Bonifacio
  • Uffici in affitto a San Bonifacio
  • Capannoni in affitto a San Bonifacio
  • Bivani in affitto a San Bonifacio
  • Locali commerciali in affitto a San Bonifacio
  • Monolocali in affitto a San Bonifacio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

villa in affitto a San Bonifacio

casa semindipendente in affitto a San Bonifacio
  mar 5 maggio 2026
383 € mese | m² n.d.
San Bonifacio
bagni: 1 zona OMI: D1

casa semindipendente 383 € mese
affitto stanza singola di 16 mq nel piano basso in villetta indipendente. l'appartamento ha un ingresso indipendente ed è composto da 3 camera di cui 2 locate a lavoratori fuori sede, da una cucina attrezzata di 20mq da un ingresso e corridoi e un bagno Adatto a lavoratori fuori sede, no avventurieri. […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a San Bonifacio(VR

ufficio in affitto a San Bonifacio
  mar 28 aprile 2026
1.000 € mese | m² 72
prezzo al m²: 13,9 €/m² 
San Bonifacio
bagni: 1 zona OMI: B1

casa semindipendente 1.000 € mese
Ufficio - In posizione centrale proponaimo in locazione negozio/ufficio vetrinato con ottima visibilità di 72 mq con ingresso indipendente. La soluzione è dotata di riscaldamento a pavimento, con caldaia auton
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,2 €/m²
  • prezzo medio ufficio a San Bonifacio : 9,7 €/m²

Via Roma bilocale 60mq

appartamento in affitto a San Bonifacio
  mer 22 aprile 2026
550 € mese | m² 60
prezzo al m²: 9,2 €/m² 
San Bonifacio
piano: 2 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: B1 arredato angolo cottura

casa semindipendente 550 € mese
Via Roma bilocale 60mq San Bonifacio Verona Veneto san bonifacio zona centrale disponibile dal 1 luglio in posizione comoda a tutti i servizi proponiamo appartamento al secondo piano servito da ascensore. limmobile composto da soggiorno con angolo cottura camera matrimoniale e bagno. completamente arreda […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,8 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Bonifacio : 10,8 €/m²

Via Libertà bilocale 72mq

appartamento in affitto a San Bonifacio
  sab 21 marzo 2026
1.100 € mese | m² 72
prezzo al m²: 15,3 €/m² 
San Bonifacio
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

casa semindipendente 1.100 € mese
Via Libertà bilocale 72mq San Bonifacio Verona Veneto san bonifacio centro vetrinato di 72 mq al piano terra. ingresso indipendente locale open space ripostiglio antibagno e bagno. climatizzato. locale vetrinato fronte strada. posizione ottima con ampia visibilit e vicino ai principali servizi. il gruppo […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,8 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Bonifacio : 10,8 €/m²

Via Giuseppe Mazzini monolocale 60mq

appartamento in affitto a San Bonifacio
  sab 14 febbraio 2026
600 € mese | m² 60
prezzo al m²: 10 €/m² 
San Bonifacio
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza

casa semindipendente 600 € mese
Via Giuseppe Mazzini monolocale 60mq San Bonifacio Verona Veneto san bonifacio proponiamo in zona centralissima ufficio di 60 mq con ottime finiture con terrazzo. il gruppo che gestisce lagenzia myhome immobiliare opera ormai da diversi anni sulle province di vicenza e di verona. grazie alla nostra esper […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,8 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,2 €/m²

Piazza Costituzione 30 60mq

appartamento in affitto a San Bonifacio
  ven 27 marzo 2026
1.220 € mese | m² 60
prezzo al m²: 20,3 €/m² 
San Bonifacio
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

casa semindipendente 1.220 € mese
Piazza Costituzione 30 60mq San Bonifacio Verona Veneto san bonifacio nel cuore del paese in posizione strategica ad alto passaggio disponibile dal 1 maggio 2026 vetrinato al piano terra di circa 60 mq completo di collegato al piano interrato. ottima visibilit. il gruppo che gestisce lagenzia myhome immo […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,8 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Bonifacio : 10,8 €/m²

Via Villanova 50 6 vani 160mq

esavano in affitto a San Bonifacio
  sab 14 febbraio 2026
2.200 € mese | m² 160
prezzo al m²: 13,8 €/m² 
San Bonifacio
bagni: 1 zona OMI: D1

casa semindipendente 2.200 € mese
Via Villanova 50 6 vani 160mq San Bonifacio Verona Veneto san bonifacio loc.villanova proponiamo in affitto uffici di varie metrature orientati verso via di passaggio principale e con ottima visibilit. allinterno del canone daffitto sono compresi -arredamento -utilizzo spazio di entrata reception -casset […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a San Bonifacio : 10,8 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914