Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Pentavani o uffici in vendita a Nogarole Rocca

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Nogarole Rocca Pradelle
  • Case semindipendenti in vendita a Nogarole Rocca Pradelle
  • Terreni edificabili in vendita a Nogarole Rocca Pradelle
  • Appartamenti in vendita a Nogarole Rocca
  • Case indipendenti in vendita a Nogarole Rocca
  • Case semindipendenti in vendita a Nogarole Rocca
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

ufficio in vendita a Nogarole Rocca

ufficio in vendita a Nogarole Rocca
  gio 21 maggio 2026
95.000 € | m² 110
prezzo al m²: 863 €/m² 
Nogarole Rocca

Proposto da:

La Tua Casa di Martina Federico
La Tua Casa di Martina Federico
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B2

ufficio 95.000 €
In posizione di passaggio, nel cuore di Nogarole Rocca, proponiamo in vendita un luminoso ufficio al piano terra, perfetto per chi desidera un immobile con rendita immediata. L'immobile vanta un ottimo stato conservativo, presentandosi con ambienti curati e pronti all'attività professionale. Internament […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Nogarole Rocca(VR

ufficio in vendita a Nogarole Rocca
  mer 20 maggio 2026
95.000 € | m² 111
prezzo al m²: 855 €/m² 
Nogarole Rocca

Proposto da:

La Tua Casa di Martina Federico
La Tua Casa di Martina Federico
piano: terra zona OMI: B2

ufficio 95.000 €
Ufficio - In posizione di passaggio, nel cuore di Nogarole Rocca, proponiamo in vendita un luminoso ufficio al piano terra, perfetto per chi desidera un immobile con rendita immediata. L'immobile vanta un otti
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Nogarole Rocca

appartamento in vendita a Nogarole Rocca
  gio 21 maggio 2026
360.000 € | m² 210
prezzo al m²: 1714 €/m² 
Nogarole Rocca
bagni: 3 zona OMI: B2 con balcone cucina abitabile

pentavano 360.000 €
In centro paese proponiamo all'interno di un intervento ben curato un' abitazione di angolo disposta su tre livelli. L'unità abitativa è composta al piano terra da un soggiorno, una cucina abitabile e un bagno. Al piano primo troviamo due camere matrimoniali, una terza cameretta comunque di buona metratu […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1822 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1208 €/m²

ufficio in vendita a Nogarole Rocca in zona Pradelle

ufficio in vendita a Nogarole Rocca in zona Pradelle
  sab 16 maggio 2026
139.000 € | m² 60
prezzo al m²: 2316 €/m² 
Pradelle, Nogarole Rocca
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B2

ufficio Pradelle 139.000 €
NOGAROLE ROCCA (Pradelle): proponiamo in vendita immobile ad uso ufficio/laboratorio situato al piano terra, inserito in contesto recente. La soluzione si presenta in ottime condizioni su un unico livello ed è caratterizzata da elevata efficienza energetica (classe A+++). Grazie alla sua versatilità, s […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Nogarole Rocca in zona Pradelle

casa indipendente in vendita a Nogarole Rocca in zona Pradelle
  ven 23 gennaio 2026
315.000 € | m² 338
prezzo al m²: 931 €/m² 
Pradelle, Nogarole Rocca
bagni: 3 zona OMI: B2

pentavano Pradelle 315.000 €
Nel comune di Nogarole Rocca, nella frazione di Pradelle, proponiamo in vendita una signorile villa singola immersa nel verde, sviluppata su due piani fuori terra oltre a un piano interrato, edificata su un lotto di circa 1.600 mq. Realizzata nel 1980, la proprietà conserva finiture originali dell’epoca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1208 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1822 €/m²

villa in vendita a Nogarole Rocca in zona Pradelle

  sab 29 marzo 2025
410.000 € | m² 500
prezzo al m²: 820 €/m² 
Pradelle, Nogarole Rocca
bagni: 2 zona OMI: B2 cucina abitabile

pentavano Pradelle 410.000 €
PRADELLE - In zona residenziale tranquilla e vicina a tutti i principali servizi del paese, proponiamo una meravigliosa villa singola disposta su due piani con un ampio giardino. A piano terra è composta da un ampia cucina abitabile separata dal soggiorno, bagno e tre camere da letto matrimoniali. Al pri […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1208 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1822 €/m²

Magazzino in vendita a Nogarole Rocca via Colombare

locale commerciale in vendita a Nogarole Rocca
  mar 7 ottobre 2025
590.000 € | m² 808
prezzo al m²: 730 €/m² 
Nogarole Rocca
bagni: 3 zona OMI: R2

ufficio 590.000 €
NOGAROLE ROCCA - Nella zona industriale del paese, con facile accesso ed altissimo passaggio veicolare, proponiamo in vendita un capannone di 808 mq insistente su un lotto totale di 4573 mq. La soluzione, distribuita su due livelli, si compone di un piano terra con ingresso indipendente vetrinato su gene […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Nogarole Rocca

casa indipendente in vendita a Nogarole Rocca
  mar 31 marzo 2026
113.250 € | m² 102
prezzo al m²: 1110 €/m² 
Nogarole Rocca
C.E. G zona OMI: R2 caminetto cantina

ufficio 113.250 €
Casa a schiera su tre livelli con corte esclusiva. Al piano terra soggiorno, cucina, disimpegno e ripostiglio sottoscala. Al primo piano disimpegno, bagno, camera e ripostiglio. Al secondo piano disimpegno, bagno e camera. Corte esterna su tre lati con porticato e camino esterno. Porzione terminale di ca […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Nogarole Rocca : 1055 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Nogarole Rocca : 1078 €/m²

Vendesi quadrilocale a Nogarole Rocca via Varana, 12

appartamento in vendita a Nogarole Rocca
  mar 31 marzo 2026
113.250 € | m² 157
prezzo al m²: 721 €/m² 
Nogarole Rocca
C.E. E zona OMI: R2

ufficio 113.250 €
Porzione di fabbricato tipo casa a schiera, disposto sui piani terra, primo e secondo con corte esclusiva. Sono compresi nella vendita i proporzionali diritti di comproprietà su enti comuni e spazi di uso comune. Libero da persone Scopri i nostri servizi di consulenza e assistenza sulle aste immobiliari! […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Nogarole Rocca : 1746 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Nogarole Rocca : 1805 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914