Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con angolo cottura e con arredamento e per vacanza, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Venezia in zona Marghera
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi quadrilocale a Venezia via Leone Pincherle, Marghera - Catene PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E14 : 15 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia
appartamento Marghera Piazzale San Lorenzo Giustiniani 700 € mese
Mestre, Piazzale San Lorenzo Giustiniani, all'interno di un tranquillo contesto residenziale, ubicato a 500 mt. dalla fermata dell'autobus per Mestre e Venezia e a dieci minuti a piedi al centro di Mestre, proponiamo in locazione appartamento al primo piano di circa 75 mq. netti, servito da ascensore, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E19 : 12,7 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
Villetta a schiera in affitto a Venezia(VE
casa indipendente Marghera Catene 1.800 € mese
Mestre centro, in zona residenziale di pregio, affittasi elegante porzione indipendente completamente ristrutturata. Situata in una delle aree più ricercate del centro di Mestre, proponiamo in locazi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Marghera : 17,5 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Venezia : 18,7 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia(VE
appartamento Marghera Catene 950 € mese
Mestre. V.le San Marco. In posizione ottimamente collegata a Venezia ed a due passi dal centro di Mestre, proponiamo appartamento arredato completamente, posto al 4° ed ultimo piano, composto da ingr
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia
appartamento Marghera 1.900 € mese
MARGHERA centro, RISERVATO SOLO PER LOCAZIONI TRANSITORIE AD AZIENDE, posizione molto ben servita, al primo piano di un piccolo condominio, ampio appartamento arredato composto da ingresso-corridoio, cucina abitabile, quattro stanze (fino a 7 letti singoli), un bagno e poggiolo verandato. Richiesto forfa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,5 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia(VE
appartamento Marghera Catene 1.100 € mese
Mestre via Torre Belfredo affittiamo a soggetti che hanno residenza fuori regione e che hanno necessità di un alloggio transitorio per motivi di lavoro o studio, oppure ad aziende per collocare propri dipendenti. L'appartamento è stato messo a nuovo e ben arredato. Ingresso indipendente senza nessuna spe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E14 : 11,8 €/m²
Ufficio in affitto a Venezia via delle Macchine, 53, Marghera - Catene PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E14 : 11,2 €/m²
Appartamento VENEZIA €.900 MQ.95 Vani 4
appartamento Marghera Catene 900 € mese
MARGHERA CATENE, LATERALE TRANQUILLA, COMODA AI MEZZI E MOLTO BEN SERVITA. PROPONIAMO IN AFFITTO PER LAVORATORI/TRASFERTISTI. CONTRATTI TRANSITORI CON DOMICILIO, NO RESIDENZA. INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, 2 CAMERE, 2 BAGNI, TERRAZZA ABITABILE E POGGIOLO. GARAGE E POSSIBILE POSTO AUTO NEL CORTIL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
appartamento in affitto a Venezia in zona Marghera
appartamento Marghera Via Andrea Palladio 1.300 € mese
Rif. 2505 Marghera Venezia - via Palladio - appartamento di circa mq. 120 arredato come da foto, sito al piano secondo con ascensore e composto da: ingresso, cucina abitabile, tre ampie camere matrimoniali, bagno finestrato, ripostiglio, terrazzo. Aria condizionata nel reparto notte, molto spazioso e lu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Marghera : 14,5 €/m²
Marghera comodo Fincantieri affitto trilocale uso ditra
appartamento Marghera 2.000 € mese
Affittasi appartamento arredato al 2 piano zona marghera comodo Fincantieri L'appartamento è composto da entrata, soggiorno cottura attrezzato di pentole stoviglie 3 camere 2 bagni massimo 6 posti letto utenze gi attive posto auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Marghera : 16,4 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia(VE
appartamento Marghera Catene 1.595 € mese
ITA] Disponibile da: 13/08/2026 Mensilità minime prenotabili: 1 Mensilità massime prenotabili: 12 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "Prenota Qui" [ENG] Available from: 13/08/2026 Minimum months rental: 1 Maximum months rental: 12 To book the listing click on the button 'Book Here' [ITA] HTM HYB […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
Ufficio in affitto a Venezia, Marghera
Proposto da:
appartamento Marghera 1.200 € mese
L'immobile proposto in locazione è situato nella strategica zona industriale di Marghera, in Banchina dell'Azoto, un'area caratterizzata da eccellenti collegamenti viari, ampi spazi di parcheggio e facile accessibilità alle principali arterie di trasporto della città e del porto commerciale. Questo conte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Marghera : 10,3 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia(VE PREMIUM
MESTRE centro app.to arredato di tutto (tutto) in elegante palazzo del centro, prestigioso posto al 2° piano e fornito di ascensore, luminoso, composto da Ingresso, Salone con Cucina, Ripostiglio, 2
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
locale di sgombero in affitto a Venezia in zona Marghera
appartamento Marghera Via Andrea Palladio 1.300 € mese
Marghera - via Palladio: su posizione strategica ottimanete servita, affittasi appartamento totlmente ristrutturato e arredato a nuovo, di circa 110mq. posto al secondo piano ascensorato su edificio recentemente ristrutturato col bonus 110%. Composizione interna: ingresso, 2 ampie camere da letto, soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Marghera : 16,4 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia
appartamento Marghera Catene 2.400 € mese
Marghera zona Catene affittiamo appartamento arredato con utilizzo piscina. La locazione verrà fatta esclusivamente ad aziende per loro dipendenti/dirigenti. L'unità è posta al piano primo con ingresso indipendente e composta da tre camere doppie, due bagni, salone con cucina separata. Il canone riportat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
appartamento in affitto a Venezia in zona Marghera
appartamento Marghera Piazza del Mercato 310 € mese
CAMERA AMPIA E LUMINOSA - PALAZZINA CON ASCENSORE - Marghera, zona Piazza del Mercato - Camera molto luminosa, per ragazza, all'interno di un appartamento in cui in condivisione le ragazze hanno una cucina abitabile, un bagno, un ripostiglio, al quarto piano di una palazzina servita da ascensore, a due p […]
LEGGI ANCORA
Camera in affitto in Via Forte Marghera17 a Venezia
appartamento Marghera 560 € mese
Room in Via Forte Marghera Stanza in Via Forte Marghera Available from: 2025-11-27 Disponibile da: 2025-11-27 Book now: https://spacest.com/rent-listing/194101 Prenota ora: https://spacest.com/it/rent-listing/194101 Min. Stay: 11 Max. Stay: 18 Deposit: 1100 Deposito: 1100 Contract opening costs/Costi ape […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E23 : 13,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
Quadrilocale in affitto a Venezia via orsini, Marghera
appartamento Marghera Via Felice Orsini 1.500 € mese
RIF. 3134 SI PROPONE IN AFFITTO A MARGHERA, SPLENDIDO QUADRILOCALE DI 90 MQ, INTERAMENTE ARREDATO E RISTRUTTURATO IN OTTIME CONDIZIONI, DOTATO DI RISCALDAMENTO TERMOAUTONOMO ED IMPIANTO D'ARIA CONDIZIONATA CALDO/FREDDO. L'IMMOBILE E' SITUATO AL PRIMO PIANO DI UNO STABILE, ED E' COSI' COMPOSTO: INGRESSO, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Marghera : 14,5 €/m²
Affittasi quadrilocale a Venezia via Leone Pincherle, Marghera - Catene PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E14 : 15 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia via Trieste, 90, Marghera - Catene
Proposto da:
appartamento Marghera Catene 800 € mese
Affittasi bilocale inserito all'interno di un prestigioso residence del 2024 nella zona di Marghera-Catene. La zona è comoda per ogni tipo di servizio e mezzo. L'immobile è situato al piano primo servito da ascensore ed è composto da zona giorno open-space con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E14 : 17 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E14 : 20 €/m²
Appartamento in affitto in Via Leone Pincherle4 a Venezia
appartamento Marghera Via Leone Pincherle 1.850 € mese
Apartment in Via Leone Pincherle Appartamento in Via Leone Pincherle Available from: 2025-11-27 Disponibile da: 2025-11-27 Book now: https://spacest.com/rent-listing/175736 Prenota ora: https://spacest.com/it/rent-listing/175736 Min. Stay: 8 Max. Stay: 18 Deposit: 3000 Deposito: 3000 [ENG] How does Space […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marghera : 16,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,5 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia
appartamento Marghera 1.850 € mese
ITA] DESCRIZIONE IMMOBILE L'appartamento è situato al piano terra rialzato. Ha una superficie totale di 90 metri quadrati. Ci sono 3 camere da letto con letti singoli, un bagno, la cucina, completa di utensili di cucina. In ogni camera è presente la scrivania e la poltrona. DESCRIZIONE ZONA L'immobile si […]