Appartamenti in affitto a Venezia in zona Favaro Veneto
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Venezia(VE PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Favaro Veneto : 18,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,2 €/m²
Appartamento in affitto a Venezia(VE
appartamento Favaro Veneto Ca' Noghera 750 € mese
Lat. di via bissuola, la splendida terrazza abitabile rende questo appartamento il luogo ideale per chi desidera uno sfogo esterno davvero vivibile, perfetto per cene all'aperto o momenti di relax. S
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,2 €/m²
appartamento in affitto a Venezia in zona Favaro Veneto
appartamento Favaro Veneto 750 € mese
Dese Appartamento parzialmente arredato in palazzina di quattro unità al primo piano, composto da soggiorno, cucinotto, camera singola, camera matrimoniale, doppio servizio e due poggioli. Garage. Disponibile da Luglio. Anamù Immobiliare affianca proprietari e inquilini con un servizio completo e person […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,2 €/m²
appartamento in affitto a Venezia in zona Favaro Veneto
appartamento Favaro Veneto 385 € mese
Disponibile dal 1 luglio camera singola zona Favaro. Si libera in un appartamento composto da tre camere da letto, salone, cucina, bagno, ripostiglio, due terrazzi, garage e posto auto condominiale. In zona comoda per tutte le esigenze e vicinissima alla linea tram T1 per Venezia
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Venezia
appartamento Favaro Veneto Ca' Noghera 2.200 € mese
FAVARO VENETO, AFFITTASI APPARTAMENTO AL QUARTO PIANO, CON ASCENSORE, COMPOSTO IN INGRESSO, CUCINA CON POGGIOLO, SOGGIORNO E TRE CAMERE, PER UN TOTALE DI 6 POSTI LETTI, OLTRE A DUE BAGNI. GARAGE AL PIANO TERRA DI 20 MQ C.CA. EURO 1900,00 + 300,00 DI SPESE CONDOMINIALI COMPRESO DI UTENZE LUCE, ACQUA E GAS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,2 €/m²
bivano in affitto a Venezia in zona Mestre
appartamento Mestre Via San Donà 1.400 € mese
Via San Donà affittasi appartamento arredato ed accessoriato, recente costruzione, composto da ingresso, soggiorno/cottura, camera matrimoniale, disimpegno, bagno, piccola spazio esterno e posto auto. Soluzione all inclusive. NO residenza. Contratto 12/18 mesi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E19 : 12,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E19 : 14,3 €/m²
appartamento in affitto a Venezia in zona Favaro Veneto PREMIUM
Dese Appartamento parzialmente arredato in palazzina di quattro unità al primo piano, composto da soggiorno, cucinotto, camera singola, camera matrimoniale, doppio servizio e due poggioli. Garage. Disponibile da Luglio. Anamù Immobiliare a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Venezia : 19,2 €/m²
appartamento in affitto a Venezia in zona Favaro Veneto
appartamento Favaro Veneto 1.400 € mese
Favaro veneto affittasi appartamento primo piano appartamento con contratto transitorio arredato e compreso spese di amministratore e utenze, composto da ingresso soggiorno con angolo cottura due camere un bagno e garage al piano terra, possibilita' di parcheggio auto all'interno del condominio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E21 : 19 €/m²
trivano in affitto a Venezia in zona Favaro Veneto
appartamento Favaro Veneto Ca' Noghera 1.200 € mese