Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Negozi o uffici in affitto a Pianiga in zona Cazzago

• Capannoni in affitto a Pianiga
  • Locali commerciali in affitto a Pianiga
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in affitto a Pianiga PREMIUM

capannone in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  ven 24 aprile 2026
30.000 € mese | m² 7000
prezzo al m²: 4,3 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Euroservice Group
C.E. G zona OMI: E3

Capannone industriale/artigianale in locazione a Cazzago di Pianiga, situato in zona artigianale strategica a soli 5 km dal casello autostradale Mirano-Dolo. L’immobile si distingue per la grande versatilità degli spazi e una superficie com […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Pianiga(VE

ufficio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  mar 19 maggio 2026
1.400 € mese | m² 220
prezzo al m²: 6,4 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
bagni: 3 zona OMI: E4

negozio Cazzago 1.400 € mese
Ufficio - PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE Proponiamo in locazione negozio/uffici ubicato a Cazzago (VE) , più precisamente in zona commerciale CARATTERISTICHE PRINCIPALI il negozio / ufficio si adatta perfettamen
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pianiga : 8 €/m²

ufficio in affitto a Pianiga

ufficio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  sab 30 novembre 2024
4.000 € mese | m² 700
prezzo al m²: 5,7 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Gambaro Intermediazioni Commerciali
Gambaro Intermediazioni Commerciali
piano: 1 bagni: 1 C.E. E zona OMI: E4

ufficio Cazzago 4.000 € mese
NOSTRO RIF. UF-151 Pianiga frazione Cazzago, proponiamo in affitto UFFICIO di 700 mq al piano primo con due ascensori, due ingressi e parcheggio auto per dipendenti. Ufficio in ottime condizioni, open space con pareti attrezzate amovibili. Prezzo richiesto € 4.000/mese oltre IVA. Libero da subito. Ape 27 […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pianiga : 8 €/m²

Affitto Negozio Pianiga

negozio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  gio 5 giugno 2025
8.000 € mese | m² 900
prezzo al m²: 8,9 €/m² 
Cazzago, Pianiga
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 7 C.E. G angolo cottura

negozio Cazzago 8.000 € mese
RIF: 045NM - CAZZAGO DI PIANIGA - PER INFO 0444/310220 Propongo in affitto un negozio di 900 mq a Cazzago di Pianiga ATTUALMENTE ADIBITO A RISTORANTE MA CON LA POSSIBILITA' DI UTILIZZO PER ALTRE ATTIVITA' il locale è composto da: - 410 mq di zona ristorazione e somministrazione - 120 mq di cucina - 100 m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affitto Ufficio Pianiga

ufficio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  mer 11 marzo 2026
750 € mese | m² 96
prezzo al m²: 7,8 €/m² 
Cazzago, Pianiga
C.E. F

ufficio Cazzago 750 € mese
Proponiamo in locazione ufficio ubicato a Cazzago di Pianiga (VE), posto al 1° ed ultimo piano di una palazzina sia commerciale che residenziale, posta in zona ad alto passaggio anche pedonale. L'immobile si sviluppa su una superficie di 96 mq commerciali totali, ideale anche per chi cerca una soluzione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pianiga : 8 €/m²

Affittasi negozio a Pianiga piazza IV Novembre, 22

negozio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  sab 28 marzo 2026
700 € mese | m² 120
prezzo al m²: 5,8 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
piano: terra zona OMI: E3

negozio Cazzago 700 € mese
Proponiamo in locazione un locale commerciale situato a Cazzago di Pianiga, in Piazza IV Novembre. L’immobile, posto al piano terra, si sviluppa in una superficie di 120 mq, che garantisce buona visibilità e luminosità agli spazi interi. Il riscaldamento e il condizionamento sono autonomi ad aria, assicu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in affitto a Pianiga PREMIUM

capannone in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  mer 18 febbraio 2026
1.600 € mese | m² 500
prezzo al m²: 3,2 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Gambaro Intermediazioni Commerciali
Gambaro Intermediazioni Commerciali
bagni: 1 zona OMI: E3

NOSTRO RIF. CP-199 A Cazzago di Pianiga, proponiamo in locazione capannone di 500 mq con altezza interna di 6 metri. No piazzale. Canone richiesto: € 1.600,00 mensili oltre IVA. Per maggiori informazioni o per fissare una visita, non esitat […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affittasi attività commerciale a Pianiga

negozio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  mar 29 aprile 2025
20.000 € mese | m² 3000
prezzo al m²: 6,7 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Euroservice Group
C.E. E zona OMI: E3

negozio Cazzago 20.000 € mese
CAZZAGO: affittasi locale commerciale di 3000 mq totali, di cui 2000 posti al piano terra e 1000 mq posti al piano primo. E' completo di impianto elettrico, illuminazione, climatizzazione e antincendio. E' servito da ascensore, da scale mobili e da monta carichi. Dispone di 2 portoni per carico/scarico. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affittasi ufficio a Pianiga via dell'Industria, 119

ufficio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  sab 21 marzo 2026
1.400 € mese | m² 316
prezzo al m²: 4,4 €/m² 
Cazzago, Pianiga

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
C.E. E zona OMI: E4

negozio Cazzago 1.400 € mese
PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE Proponiamo in locazione negozio/uffici ubicato a Cazzago (VE) , più precisamente in zona commerciale CARATTERISTICHE PRINCIPALI il negozio / ufficio si adatta perfettamente a diverse attività commerciali come centro estetico o poliambulatorio dato l'ottimo rapporto di ricirco […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pianiga : 8 €/m²

Affittasi negozio a Pianiga via Cazzaghetto

negozio in affitto a Pianiga
  sab 12 luglio 2025
1.250 € mese | m² 160
prezzo al m²: 7,8 €/m² 
Pianiga

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SECONDIGLIANO 2 SRL - Tecnocasa
zona OMI: E3

negozio 1.250 € mese
Proponiamo in locazione Locale commerciale ubicato a Pianiga, L'immobile in soggetto ha una superficie di 160 mq. CARATTERISTICHE PRINCIPALI * 6 vetrine * parcheggio sul retro * Servizio igienico finestrato; * Predisposizione split; * Open space. * piazzale privato L'immobile proposto è collocato in una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in affitto a Pianiga in zona Cazzago

ufficio in affitto a Pianiga in zona Cazzago
  gio 2 aprile 2026
2.000 € mese | m² 400
prezzo al m²: 5 €/m² 
Cazzago, Pianiga
bagni: 1 zona OMI: B2

ufficio Cazzago 2.000 € mese
CAZZAGO DI PIANIGA: a 5 km dal casello Mirano/Dolo, in zona industriale, affittasi capannone di mq 400 circa, comprensivi di un bagno e un ufficio e con H utile di 7 metri. Dispone di ampio portone per carico/scarico e di due ingressi pedonali. E' completo di impianto elettrico da 220-380 V e di illumina […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pianiga : 8 €/m²

negozio in affitto a Pianiga

negozio in affitto a Pianiga
  lun 6 ottobre 2025
650 € mese | m² 70
prezzo al m²: 9,3 €/m² 
Pianiga
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E3

negozio 650 € mese
Locale in Affitto - Negozio Ristrutturato con Grande Visibilità! ** Scopri questo splendido negozio in locazione, situato in una posizione centralissima tra la piazza IV Novembre e Via Provinciale Sud. Con 4 vetrine ad angolo, questo locale offre un'ottima esposizione e visibilità, ideale per qualsiasi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914